Философия... свалки!
Для одних это понятие ,,отбросы общества, ,
Для других это ,,общество отбросов,,
Философия
Что общего в философии бомжей и нашей элиты?
Ozod Ismatov
Спасибо ,на мой взгляд, очень точный ответ.
Общего нет, это две крайности нашего общества, а посередке мы.
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ.По ответу выходит общее в том,что и те и другие вне общества как бы.
Ozod Ismatov
Удачи.
И те и другие живут согласно ими выработанным нормам и правилам, своего рода допустимо/недопустимо= кодексу чести, если хотите; насторожённо относятся к новичкам в своей среде; Практически большинство из них не хотело бы особых перемен в своём положении; у них действительно складывается именно что своя философия=менталитету, то есть мир сквозь очки (разные-понятно, но очки) ; как правило стремятся в каждом дне устроить себе маленький праздник- так ли важно, что презентация одних не схожа с посиделками у костра во дворе... над которым жарятся на палочках сосиски... главное в этих встречах-доказать себе (Другим?) , что я ещё есть.
Ozod Ismatov
Спасибо за хорошо продуманый ответ. Удачи.
Отношение к свободному времени....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Удачи.
отсутствие таковой
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Так,так, а так ли...
Ozod Ismatov
Согласен и всетаки чуть , чуть нето.
Ozod Ismatov
Полностью согласен. Удачи.
Не в толпе
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Вы не видели толпы бомжей или не бывали в Куршевелях
Ozod Ismatov
Можно и по другому , всеобщая массовая культура бомжей и элиты. итд
И те и другие связывают свою свободу с деньгами: элита с их наличием, бомжи с их отсутствием.
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Удачи.
"Все, что плохо лежит - мое"
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Удачи.
Я видел бомжей. Бывшие элитными.
Я знаю элитных. Будущих бомжей.
Ozod Ismatov
Спасибо за точное наблюдение,но вопрос
Ozod Ismatov
Тут я бы заступился за бомжей
Бомжи ближе к природе. Элита - к деньгам.
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. но вопрос
Общество.
Ozod Ismatov
Спасибо , но вопрос.
нет никакой философии ни у тех ни у других.
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ, а если подумать(такой внушительный слой общества без...)
Ozod Ismatov
Категорично,но может у них своя "мудрость" а?
И те и другие- живут по своим законом, вне основного общества. Т. е. закон для них не писан.
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ.Так с некоторыми перекосами.
И тем и другим по большому счёту наплевать на остальных.
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ, не совсем так.
И те и другие стремятся присосаться к "халявой" кормушке!
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ, Удачи.
...Собрать и поделить...
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Поделить сомнительно.
Незнаю, надо побывать в их шкуре, но я не хочу ни к тем, ни к другим.
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ, нормальное желание.
Всё что нельзя сожрать и трахнуть - нужно обоссать и обосрать))))
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Удачи.
И те и другие по горло в грязи!
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Удачи.
Марат Коржабаев
Согласна. Вот только разные категории грязи: физическаяи нравственная
Философия бомжей -
Жизнь улучшить для людей.
Философия элиты нашей -
Чтобы жизнь была их слаще!
Есть в них общее одно - опускаются на дно!
Жизнь улучшить для людей.
Философия элиты нашей -
Чтобы жизнь была их слаще!
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. В рифму и точно. Удачи.
Бомжи в Рублёвке ближе к красной икре. Элита - к черной...)))) Наедятся икры и философствуют!)))
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ.
Некий принцип "мнимой свободы": как хочу так и ворочу!
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Согласен. Удачи.
Скорее всего у бомжей в цене здоровье, жизнь и дети. А у нас только деньги.
Ozod Ismatov
Спасибо за ответ. Всегда щемило сердце, глядя на бомжей. Понимаю,что и элиту надо бы пожалеть(иногда так жалко выглядят) ,но желания не появляется.