Чтобы узнать насколько ценна твоя жизнь,
должен знать чего стоит страстный взгляд женщины.
Философия
Как узнать насколько ценна твоя жизнь ?
Можно узнать на сколько ценна Ваша жизнь, для Ваших родственников и друзей.
Просто исчезни на неделю, никого не предупреждая и не выходя на контакт.
Узнаешь, как дорог ты им.
Чтобы узнать ценность своей жизни для Бога, то обратись искренне к нему в молитве.
Он не оставит тебя и даст знаки.
Удачи
Узнаешь, как дорог ты им.
Он не оставит тебя и даст знаки.
Удачи
Для меня бесценна, а спрашивать у других я и не собиралась - порочная практика. Я же не им живу, а себе.)))
Я взыщу и вашу кровь, [в которой] жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;
кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию; (Быт. 9:5,6)
Жизнь человека бесценна!! ! Ведь человек создан по образу и подобию Божия!
Жизнь бесценно но. .
Уходит день за днём, и год сменяет год,
Но время, ведь оно не бесконечно.
Бог завершит его и остановит ход,
Уже не будет времени, но вечность.. .
И для кого-то эта вечность - рай,
А для кого-то - вечное мученье.
Бог дал нам время, время выбирать,
До нашего последнего мгновенья.
Уходит день за днём, и год сменяет год,
Но время, ведь оно не бесконечно.
Бог завершит его и остановит ход,
Уже не будет времени, но вечность.. .
И для кого-то эта вечность - рай,
А для кого-то - вечное мученье.
Бог дал нам время, время выбирать,
До нашего последнего мгновенья.
По отношениям людей к своей персоне и к своим деяниям...