Философия
Как зовут того гуманиста, который наказывает нас за грехи совершенные в прошлой жизни и при этом не дав шанса, что-то по
Глюк.
господь бог
Я с вами согласна - это несправедливо.. . Ведь даже тиран - правитель сказал - сын за отца не отвечает. А получается, что сын (человек в данном воплощении) будет отвечать за "отца"(себя, но в прежних жизнях, котрые он не помнит) Что-то не стыкуется тут.. . человек обязан держать ответ только за то что он СОЗНАЕТ... а следовательно может покаяться и исправиться1 Нет, с этой теорией не все в порядке.
(((Лесичка))) Калинова
Даже убийц суды оправдывают,когда доказывают,что совершенное преступление они совершали в беспамятстве...
..а с чего Вы взяли, что он гуманист?
Да мы сами себе напридумывали всякого (грехи, ад и т. д.) , а теперь не знаем как с этим жить. Фигня все это. Человек свободное существо и он сам может строить свою жизнь так как он хочет.
А грехи прошлых жизней это отмазки для инфантильных людей.
А грехи прошлых жизней это отмазки для инфантильных людей.
Наши мозги просто лопнут от такого количества памяти. Всё, что мы сотворили в прошлых жизнях остаётся в нас в виде чувств и мировоззрения. А Гуманист даёт нам большой шанс что-то осознать и исправить. Спасибо Ему за это.
Многие назавают его Богом. Ева с Адамом 2000 лет назад ослушались его, за что получили по шее, а у рода людского досихпор шея болит. Ну и почему такое злопамятство. :(
(((Лесичка))) Калинова
Вот я и пытаюсь это выяснить :-)
реалист. :) ну если Вы вк примеру насрали в колодец, и потом забыли и захотеели напиться из него, то кто Вас наказал? кто этот гуманист? ;)
(((Лесичка))) Калинова
Данный пример амнезии не к месту :-)
Мухтар Мынкожаев
Браво, Анатолий!!!!
Справедливость.
Откройте свой паспорт, если не помните )))))
(((Лесичка))) Калинова
Оригинально :-) ,но я ищу другой ответ...
Мухтар Мынкожаев
В паспорте только о текущей жизни. А родителей мы всегда должны почитать. Или Вы о гражданстве?
Бог.
Он наказывает нас за грехи совершенные в жизни и не даёт нам шанса что-то поменять
Он наказывает нас за грехи совершенные в жизни и не даёт нам шанса что-то поменять
(((Лесичка))) Калинова
Это гуманно по отношению к созданиям,которых он сильно любит и прощает?
Мухтар Мынкожаев
Если мы не используем шанса, то это не значит, что его нам не дали. Изменится можно - было бы желание...)))
творец
Кроме Вас самого ни кто не наказывает
Мухтар Мынкожаев
Девушка, оглянитесь вокруг!!!!
Похожие вопросы
- Солгавшему однажды....сколько ещё надо дать шансов? Меняются ли такие люди?
- Если серому веществу дать шанс бродить, им не придётся уже шевелить? =)
- Если человек плохой, это стопроцентно значит, что с ним не стоит дружить? Или все-таки стоит дать шанс?
- Мораль животноводства. Что этичней: дать шанс родиться и чуть пожить скоту перед убоем или вовсе не плодить на мясо?
- как звали кипрского художника, который сделал статую прекрасной Галатеи и влюбился в нее?
- Грех человеческий - начинается даже ранее рождения человека... Грех - лишь шанс понять себя? )))
- Я ненавижу гуманистов! Я считаю что нужно унижать человеское достоинсво до предела! См. внутри.
- Человек никогда не станет совершенным (теория внутри)
- Только предположение, могут ли совершенные грехи, в смысле, то что явно плохое, подорвать здоровье?
- Является ли истиной то, что Творец не наказывает за "грехи" и "дурные поступки",или это заблуждение?...