Философия
Правильное решение. Первая мысль, пришедшая на поставленный вопрос, всегда бывает правильной. ..почему?
Не всегда. Но бывает часто очень .Потому что нам, человекам, на определенной стадии развития в мозг вмонтировали какой то биоробот. Ну, я читала про это - но по себе чувствую, что близко к истине написанное было. Ну вот - этот биоробот, или лучше устройство - своего рода фильтр между НАД-сознанием (которое знает ВСЕ и имеет прямой выход к ноосфере и Вселенскому информациному банку) и нашим сознанием- умом. Вот фильтр этот очень жесткий. Еще его называют -ловушки ума. Этого своего рода - тюрьма ума и духа, блокирование частицы всезнающей Бога - в человеке. Говорят это было сделано специально - чтобы удерживать человека от развития и освобожения. Типа микрочипа - только уже вмонтированного на уровне тонкой духовной реальности. Не так как с этими чипами, современными, но их духовный, тонкий аналог - прообраз.
Natalia Xxx
Человек и есть биоробот. Чьё-то творение.
Видимо потому, что других всё равно нет.
Выдает подсознание.. . оно все знает....
правильным будет первое действие. второе действие уже от человеческого мозга. а это уже расчет мозга. что он может видеть дальше человеческого носа
потому что мы всё знаем уже....
Интуиция, а горе от ума.
Нее!: ) эт далеко не всегда так... часто, "верная мысля-приходит опосля",как верно говорится в поговорке.
У женщин - всегда, это у них от природы.
Мозг - совершенный механизм, испорченный разумом.
срабатывает "детектор ошибок" находитса в лобных долях головного мозга
Потому что она идёт интуитивно, а потом включается разум и начинаются сомнения, вводящие в заблуждение...
Не всегда к сожалению.. . Я думаю мозг как компьютер-выдает заданную тему.... Но еще нужен анализ и как видимо на некоторые вопросы дает ответ только душа.. . Т е в принципе-на правильно поставленный вопрос-всегда выдается правильный ответ.. . Но вопрос еще надо подкорректировать....