Философия

если болит сердце-как его вырвать?

Уважаемая слушай меня. Не-вырывай сердце, это непоможет. Болит несердце, а собственный эгоизм недает покоя. Причин масса, самолюбие, комплексы, неприятие, отрицание. И еще так, можно продолжать цепочку причинно следственных связей, до бес-конечностей. Так что, ищи проблему в себе а не вне. И сердце, тут вовсе непричем. Это, просто наш эгоизм. Так красиво, нас тешит. Во какой, я чувственный. Что, прямо сердце мне нежаль. Только бы, доказать какой я. Весь белый, и пушистый. Я незлой.... Просто, правда невсегда приятна.
Михаил Иванченко
Лучший ответ
Лучше его вылечить
Не сможете чувствовать больше. Имейте ввиду. Может, перетерпеть?
Zulkapil Bakhyt
Не поможет! Будет только болеть сильней!
Сергей Сулимов
Сердечная боль успешно лечится, а вот душевная не подвластна ничему и никому.
напиться и уснуть.
Сергей Доценко
Константин Марков спасибо...но это не для меня...
выпейте рвотное средство и вырвите и сердце то же...
это вопрос к патологоанатому.
Сергей Хлудеев
Оно ж не зуб )
Анна ********
К чему больше болит
Равнодушие - удел кукол
Смиритесь. Время всё лечит.
Виталий __02
Константин Марков время ничего не лечит...а вот принимать ситуацию такой какая она есть надо учиться...
не надо вырывать.. . всё устаканится
легко и просто
Вика Антонова
Ничто не вечно, и это тоже... .
А боль указывает на проблему... .
Знай только, что это пришло потому, что тебя любят (свыше)
Ты станешь лучше.... очень скоро.... не унывай.... и не сдавайся... .
Шлю тебе Ангела Успокоения... .
Пока.
Лена Снитко
Ничего не поделаш с этим, просто чуть чуть подождать и всё пройдёт
Дорогая М. К. ! Ваша боль пройдет. Я вам говорю совершенно точно. И упивайтесь ею, пока она есть. Потому что потом, когда она пройдет, вам будет ее не хватать. Это тоже совершенно точно.

Конечно, если у вас не из-за пролапса клапана оно болит :-)
Павел Рябов
Константин Марков спасибо...мария...мария-это диагноз-всем помочь, всех поддержать...удачи вам...
Если болит сердце-как его вырвать?

Ты играешь со мной, а во что не пойму.
Этой буйной весной мне любовь ни к чему.
Ни к чему мне мечты, если на сердце лед.
Не поймешь меня ты, и никто не поймет.

Ты играешь со мной. Что ж, играй, я не прочь.
Одинокой звездой подмигнула мне ночь.
Но ничто на душе не растопит снега.
Замела все дороги безверье пурга.
водкой залей, само выскочит....
Надо с ним поговорить.
Иван Титов
обратитесь к представителям власти - они крупные специалисты по "вырвать", "оторвать" и, конечно же, "урвать"
зачем вырывать! В один прекрасный день само остановится! И болеть перестанет!!!!:)