Философия
Почему болит сердце, если нет заболеваний по мед. показанияи?
Потому, что оно не равнодушное ...и человек поступает по велению сердца, а не только ума и здравого смысла, живет по велению души ...
Плохо обследовались.
Алексей Матвеев
Это Вам пора обследовать себя, раз думаете что сердце может болеть только от болезней.
ВСД (вегето-сосудистая дистония) она сейчас практически у всех. Валосердин принимайте на ночь и при болях в сердце. Возьмите Новопассит, если есть стрессы.
Алексей Матвеев
Признательна Вам за ответ, но это категория философии, а не медицины.
Сирена в двух словах раз вы хотите то вот:
медицина поможет
А это если не в 2 словах:
Дела сердечные это вымысел некий. То что болит сердце это не значит что вот любовь зла оказалась, козла подсунула, пора сестрицу её звать с косой серебристой. .
Если болит сердце, значит вы перенервничали из-за этого козла (пардон если ситуация иная) .
Или же у вас действительно что-то со здоровьем, т. к. сердце может болеть даже от того что зажат нерв в руке в области локтя.
сведения личный опыт собеседников моих)
к тому же Вы уверены что у вас сердце то болит?
Т. к. я поначалу думал что у меня тоже сердце болело, точнее если говорить то кололо, что ходить с трудом становилось от боли.
Всё вроде как обошлось (к врачу не обращался просто, само прошло через пару месяцев) , Но потом узнал что это не сердце кололо у меня а в лёгких боль была, ибо сердце находится почти, что в центре (я то думал что в левой части груди) .
Так что по сути я соглашусь с Димой Гарином,
Если вы не накрутили себя из-за любви
медицина поможет
А это если не в 2 словах:
сведения личный опыт собеседников моих)
Если вы не накрутили себя из-за любви
Алексей Матвеев
Ваш ответ один из самых тёплых и человеческих. Спасибо! Только сердце то болит именно в момент переживаний, раз думала уже конец, хорошо хоть было кому нитроглицерин подать, а так уж и не знаю чем бы всё закончилось)))) Сердце у меня болит так - болит именно сердце, но эта боль перекрывает дыхание ещё, в общем боль страшная, кажется что щас умру, только думаю эта боль всё же от эмоций, чем со здоровьем связана.
чкорее всего дима прав, но еще есть вриан задима мышцы около серца. это не опасно прост онеприятно, а боль кажеться как сердечная. от емоциональных страданий физически оно не болит
физически- сердце плохо держится за позвоночник
и нагрузка переходит на мышцы сердца.
а не-физически: хронический
недостаток-переизбыток Радости.
Лечится спокойствем-размышлением
или управляемой грустью.
и нагрузка переходит на мышцы сердца.
а не-физически: хронический
недостаток-переизбыток Радости.
Лечится спокойствем-размышлением
или управляемой грустью.