Философия

Ваши ВОПРОСЫ - это ВЫ САМИ?

(Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам. Вольтер.:-))
МЫ САМИ, С УСАМИ!))) ,
С нашей фантазией, воображением, с умом и соображением!! !
С ЖЕЛАНИЕМ пообщаться, )))
И до всех достучаться.. .
с талантом, идеями, ЛЮБОВЬЮ, слезами,
С ВЕРОЙ, сомненьями.. . ТАКИЕ МЫ САМИ!! ! )))
Anna C
Лучший ответ
Ах!!!! Судите по поступкам, я бы сказала)))))))))) ) Если судить по вопросам ...страшно Подумать, что можно Надумать ))))))))
Слово - Паспорт человека..
Leyla Leyka
Ну конечно, если судить о количественном соотношении. Но на проекте очень многие руководствуются разными факторами, задавая вопросы и высказывая ответы. Даже один и тот же человек может в одном вопросе выдать сокровенные мысли и чувства, в другом просто пошутить или попытаться спровоцировать на получение большего количества ответов, в третьем- "украсть" содержание понравившегося вопроса у другого. Так что как я не уважаю Вольтера, но не суди категорично.
Евгений Веркин
Толик Михалкин Я не знаю точного ответа. Это Вольтер так говорит.:-))
Нет, в основном - притворство. Даже я не знаю себя.
Anna C "даже я")))
Да, мои вопросы - это я сама.
Ну не знаю, а, может, Вольтер просто судил сам по себе - это ведь его высказывание) ) А у меня вопросы чисто риторические - понимаете - как раньше в журнале "Хочу Все ЗНАТЬ")). А вот отвечаю - это как настроение и что от сердца идет)).
и ответы тоже
Нет, мои вопросы - это моя маска
Metiska!!! .
если вы точно .четко в мелочах формулируете вопрос значит вы уже можете на него ответить сами .
Толик Михалкин Это совсем не я - это мудрый Вольтер.
Он для Вас большой авторитет?
Валентина Иванова возникло недопонимание : ответ - является зеркальным отражением вопроса . и чем явственнее вы видите мелкие контуры вопроса . тем явственнее представляете его отражение .