Философия

Самое интересное не то, что тебе говорит женщина, а то о чем она умалчивает.?))

Да.. но после опьянения и эйфории.. . откровенность возможна))
Rita Ilkajeva
Лучший ответ
Эдуард Потиха Вот и я об этом...)))
умалчишь тут от Вас....
а оно тебе надо? радуйся и тешь
себя надеждой, что ты второй и
самый неповторимый как ...все другие.
Иван Розаев
По делам узнаю каждого человека. Его мысли рождают реальности.
Наталья Титова
Если она о чём то умалчивает, это говорит о неполном доверии, либо о неполной честности. .
Надо искать причины...
Erkezhan Toleubekova
Эдуард Потиха А причины всем известны...))))
Нет там ничего.. женщина молчать не умеет.. от этого все наши беды...))
может и интересно, вот только вопрос, захотите ли Вы это услышать?!
Так оно и есть... Впрочем, все зависит от того-какая женщина.
самое интересное, этосто она делает
Lukas Wentwort
Слушайте лучше, что говорит! Это я Вам как женщина советую!
Юля из ШанСона адрес запомнила? приезжай днём и кради меня в лёгкую своими ногами уйду!
не надо стиснятся и комплексовать мы взрослые люди и нам надо жить я тебя не обижу ты мне от Бога дана я это чувствую приезжай забирай я Божий сын ян!! !
приезжай!! !
<[<я>][<н>]>
<(**)(**)>
Юля = Любовь от Бога нам!!!
Эдуард Потиха Вот так и бывает...кто-то играет в карты, а кто-то в шахматы...люби ...люби...игры с живыми людьми опасны...
Чем женщина загадочней, тем и она красивей.
да нет там ничего интересного, честное слово!
Юра Кочанов
И уже давно...)) ) Дедушка разведчик многому научил...)))))
Таинственность всегда всех привлекала. Но не всегда оправдывала надежды.
эт ты хорошо подметил)) ) ;)
Говорит одно, думает другое, а тонко намикает на третье.... если об этом задумываться, то с ума сойти не долго! =)