Философия
Учитывая реалии современного мира - кто сильнее: мужчина или женщина? Объективно?
Вот так вот запросто на этот вопрос не ответишь. Тысячелетиями мудрецы бились над этим вопросом и пришли к выводу, что М и Ж - неразделимы. Они друг друга восполняют. Существование одного полностью завсит от другого. Физически сильнее мужчина, морально - женщина. Ну тут ещё много чего.
Женщина вместе с мужчиной.
Женщина
Если каждый делает своё дело и не лезит в чужие дела. То там они сильнее. А если каждый занят не своим делом, то там они слабее, что мужчина что женщина. Есть хорошая восточная сказка как муж с женой на день местами поменялись.
А у нас очень сейчас жизнь тяжелая. Мужчинам тяжело на диване пивко пит и телек смотрет а женщинам тяжело бизнесом заниматься (ибо болеть начинают) . Нет не все такие, но не без этого.
Хотелось бы верить, что мужчины сильнее. Хотя бы некоторые. Лучшие.
Сильнее мужчина, но женщина выносливее)))
женщина
Вот на кой х.... тебе обьективно, если ни те, ни другие, таковыми быть не могут?)))
разные люди есть.. . и женщины, и мужчины бывают силными и слабыми. Все зависит от обстоятельств. Я могу быть сильной, чтоб вынести все, уготованное мне Господом, но могу быть и слабой во многих вопросах жизни. Так же и любой мужчина под напором каких-то проблем срывается и просто тупо напивается, это слабость (?), но в то же время он находит выход из этой ситуации рано или поздно. И поддерживает женщину в ее слабости. А еще есть незыблемая фраза "сила женщины в ее слабости" актуальная в любых реалиях.
они давно поменялись местами....