Философия
понимаю что звучит странно, НО ВАМ НИ КОГДА НЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО КТО БУДЕТ ПЛАКАТЬ НА ВАШИХ ПОХОРОНАХ?Кому истинно дороги..
это не глупо и не странно.... думаю довольно многим было бы интересно узнать кому они дороги.... но к сожалению мы этого никогда не увидим....
Надеюсь, что все умрут раньше.
Знаю, что будут.... и знаю кому дорога.
Юрий Клыжко
Dabadebis dges gilocav!

Мой ответ может быть тоже - Странным, но мне очень не хочется, что бы кто то плакал из-за меня. (((
Не помню кто сказал, но плакать нужно по живым, а не по тем, кто уже навсегда покинул этот мир...
Не надо об этом думать. Такие мысли возникают изредка, но становится так грустно, что уже жалеешь своих близких.
пох
На моих похоронах все будут мужественны и сдержанны. И думать, когда начнут наливать.
Майра Мухамеджанова
Ну я надеюсь ты ошибаешься)
мне всё равно, потому что я уже умру
мысли о своей смерте это жалость к себе.. т. к. все забудут тебя, и все будут забыты через тех же 100 лет.. разве мы вспоминаем великих людей с каким то трагизмом? всем плевать что человеку было фигово в этом мире
если бы побольше народу задавало себе этот вопрос в мире были бы в ходу истиные духовные ценности
с прошедшим днём рождения!!!
Майра Мухамеджанова
Спасибо)
Tinochka ne obijaisa no eto ne stranno zvychit a glypo...
конечно интересно.... но видеть бы я это не хотела
Если кто то плачет на похоронах, это не значит, что человек был ему истинно дорог, от человека ведь зависит, может он не эмоциональный. либо же наоборот!
Тина откуда такие МЫСЛИ? тока не давно день рождения отпраздновала, такой возраст прекрасный! Канечно интересно не то кто будет плакать а кто будет жалеть о том, что ты ушла (ушел) из жизни, не все обязательно плачут.
Майра Мухамеджанова
Кто сказал что УХОДИТЬ собралась?))))мне просто интересно ваше мнение)