Философия

Почему женщина не должна звонить первой?

Стас Карпов
По этикету мужчина дает женщине свой номер телефона, а уж она решает - продолжать контакт или нет...
Алишер Икромов
Лучший ответ
Ольга Шарафутдинова у меня есть толстая книжка по этикету-там такого не написано))
а может просто книжка из прошлого века когда и телефонов не было?)))
киньте ссылку на источник)
Женщины должны всегда создавать иллюзию, что всё решает мужчина сам. Потому как рядом с неуверенным мужчиной не очень уютно.
Сурхо Сурхоев
Смотря кому и зачем, а вообще - предрассудки.
Если женщина любит, для неё не существует ни предрассудков, ни правил этикета, и простите, конечно меня, милые дамы, что я не такая как все, даже гордость уходит на второй план. Гораздо хуже, когда телефон неизвестен и возможно придётся приложить немало усилий, чтобы его раздобыть, зато уж потом.. . отведёшь душу и раскроешь наконец -то своё сердце. Дерзайте, мужчины могут оценить Вашу смелость и темпераментность.
В принципе не существует такого- должна, не должна.. .
Это всё идёт от Природы, когда самцы борются за самку. тот, кто более настойчивый, сильный, у того больше шансов на произведение жизнеспособного потомства. Женщине, как самке нужно только выбрать. Это, видимо крепко сидит в подсознании.
Лиля Хузина
может и позвонит
потому что мужчина - главный
Привет! Если начать навызывать себя - это быстренько отвернет мужчину. Он решит, что эту вершину он уже взял - можно переходить к другой...)) ) Надо быть всегда немного в отдалении, тогда будешь всегда любима...)))
Илия Говорун
Дабы произвести впечатление, что ей "пофигу метель")).
Татьяна Крайс
Ерунда, мужчины тоже иногда ждут ...
почему не должна?
Каждый человек имеет право на выбор, (в этом случае звонить первой или нет)
ну как она позвонит первой))) ) если это она дала номер телефона, а вашего у нее нет)))) , а если серьезно, все зависит от ситуации и от характеров мужчины и женщины, ну а в-целом.... то в идеале, конечно мужчина должен добиваться женщины.... а не наоборот....
Мария Ципина
Стас Карпов Серьёзно? бедные дамы, ..
па телифону
смотря какая женьщина. . если гордая - то никада не позвонит, мож даж ссылаясь на это выражение
Нам предлагают (но не навязывают) , мы выбираем.