Философия
А какой выбор сделаете вы?(см.внутри)
Представьте себе - вы король(королева) огромного царства.Вы прожили долгую,достойную жизнь.Правили мудро,судили справедливо...но все мы смертны.И вот настаёт час,когда вы,находясь уже одной ногой в могиле,должны передать бразды правления.Но вот не задача:детей у вас нет.Но есть такой выбор:1)Благородный рыцарь.Ваш самый верный вассал.Для него привыше всего честь короны и своя...2)Ваш верховный советник.Человек большого ума и ясного рассудка...3)Придворный маг.Таинственный,могучий человек,который ни раз помогал вам развеять дымку неизвестности...4)Королевский казначей.Он больше всего на свете любит короля и деньги...5)Странник,прибывший из неизвестного царства.Человек бывалы как говорится.Честный,прямолинейный,смелый...6)Обычный фермер.Вы никогда его не видили,но ходят слухи,что он помогает всем нуждающимся,по мере возможностей конечно...7)Король соседнего государства.Властный,твёрдый,как кремень,человек.Однажды он поддержал вас в трудную минуту...8)Первосвященник.Святой и очень добрый человек...9)Местный юродивый.Ну что можно о нём сказать...10)Странствующий философ.За время общения с ним,вы постигли много нового...Итак,каков будет ваш выбор?Кому вы доверите судьбы миллионов?И почему именно этому человеку?
№ 5....это был бы не плохой выбор, для обновления государства новыми идеями, законами, экономикой....
Благородный рыцарь. Ведь для него превыше всего честь короны и своя.
Вероника Мироничева
значит он плюнет на народ...)
Своему преемнику, ибо любой властитель ЗАРАНЕЕ обязан об этом подумать и приготовиться. нельзя принимать ничего навязанного со стороны, как это выглядит в вашем случае!
Вероника Мироничева
Король Артур например подумал?)
Ну скорее всего № 2... на крайняк № 1
Потому что:
- маг - он маг, может об управлении гос-вом вообще ничего не знать
- Казначей - ему до денег только дело
- Странник - он же странник, ему свобода нужна
- У фермера семья скорее всего, да и дел по горло
- Король соседнего гос-ва, так у него и так есть чем управлять )
- Первосвященник - тоже может ничего не знать об управлении
- Юродивый, как вы сами сказали, "Ну что можно о нём сказать... " )))
- Странствующий философ - ему это не особо и нужно!
Уфф.. . устал печатать ))
Потому что:
- маг - он маг, может об управлении гос-вом вообще ничего не знать
- Казначей - ему до денег только дело
- Странник - он же странник, ему свобода нужна
- У фермера семья скорее всего, да и дел по горло
- Король соседнего гос-ва, так у него и так есть чем управлять )
- Первосвященник - тоже может ничего не знать об управлении
- Юродивый, как вы сами сказали, "Ну что можно о нём сказать... " )))
- Странствующий философ - ему это не особо и нужно!
Уфф.. . устал печатать ))
№ 2 во главе, по правую руку № 1, по левую № 3
Наверное верховному советнику. Страной должен править умный человек. Это во первых. Во-вторых, он в курсе всех дел, раз он королевский советник, и знает что нужно государству. . В третьих, он уже привык быть лидером, и королевская власть точно не будет ему обузой, как например страннику или философу.
Лично я не могу сделать выбор ни за кого - только за себя. Есть ум - опыт человека накопленный в этой жизни и есть рассудительность - опыт всех жизней и все это относится только к этой королеве и только она сделает правильный выбор ( в своем вопросе ) - своим сердцем.
2 - ко всему выше сказаному имеет опыт править, качеств лидера, не имеет крайностей, умеет не только мыслить о и править (воплощать в жизнь) , местный - имеет знания сихологии местных, жажда сделать из недоделаного завершонное, реализация своих планов (учитывая всё выше написанное мною и даное - в лутшю сторону).
Похожие вопросы
- Свобода выбора - не более, чем ИЛЛЮЗИЯ! (см. внутри)
- Простой вопрос.. ) Зачем ВСЕ..? ) И куда всё уходит? В Фивы будущего, в не открытое ещё Эльдорадо; ( см. внутри )
- Быть или не Быть ? ( см. внутри )
- Вопрос?(см.внутри)
- Как Вы Думаете такое Возможно среди Зимы?(см.внутри)
- Мне не понятна Логика,а Вам? (см.внутри)
- К вопросу о том, есть ли смысл в желании человека выделиться. . (см. внутри ) ?
- Перед Вами цветные карандаши.. . Что нарисуете?!: ) См. внутри...
- А это Что Райский Уголочек?:):)(см внутри):) Каким Вы его Себе предсавляете?
- Непонимание. Это как? см .внутри