Философия
В нежности можно захлебнуться?
ведь бывает, что нежность накрыла с головой....а у вас бывало такое?
Скорее раствориться....
Oleg Kozinskii
Согласна!
Нет! Разве что испугаться, что расплещешь...
Елена Крылкова
Добрый)))
И утонуть!
Вернее. можно завязнуть как в чем-то сладком и липком...
Да. Чуть не утонула однажды. До сих пор как вспомню так вздрогну от отвращения.
Не захлебнетесь.... Она выталкивает вверх !)))
Бывает.. .
Надеюсь мое сердце такое же бездонное, как и твои глаза, и в нежности оно не уступает им… и в нем также можно смело тонуть, как я тонул в твоих глазах, не желая быть спасенным.
И я прошу тебя, напои меня своими несколькими и редкими строками, я готов следить, пусть даже заочно за движениями твоей руки, пишущей букву за буквой, поговори со мной, твой голос я слышу все реже и реже, подкидывай мне хоть пару слов, пусть даже не самых нежных, но в устах твоих они будут звучать как самое нежное признание, я готов ловить звуки еле заметного твоего дыхания, . но при этом утоляя понемногу свою неутолимую жажду по тебе.
И за это я благодарен тебе, за то, что все это не дает угаснуть во мне этому пылу, этой страсти, сохраняя и поддерживая надежду… но всякий раз я вторю себе, главное не перепоить, ибо каждый мучимый от жажды путник может захлебнуться от чрезмерного количества воды. Этим самым я отдаю дань мудрости любимого мною и столь дорогого мне нежного создания, которого мне так НЕ ХВАТАЕТ.
Да, легко можно утонуть в нежности. Было и часто.