Философия
Люди!Спасите мою душу!
у вас бывает чувство, что вы находитесь среди тонны ненужных знакомых и приятелей,а по-настоящему Вам дорогие люди, в силу жизненных обстоятельств, покидают Вас?
У меня тоже такое бывает, хотя и не часто.... просто Вам нужно найти одного единственного, наиболее длизкого Вам, человека, который всегда будет я Вас, так сказать, под боком. Чтобы Вы в любой момент могли в ним поговорить или попросить помощи.
у тя либо знакомые и приятели слишкам лехкие, либа их очень мало! тонна людей ето от 20 до 5 взрослых особей. епт .взвешивай их точнее!
дадада! только недавно об думала - вокруг - толпы приятелей, и есть даже пара человек, которых я осмелюсь назвать друзьями, но все равно, это не то, отношение уже не на таком уровне, что было изначально.. а все действительно любимые и дорогие люди, что отвечали взяимностью, либо умерли, либо в силу определенных обстоятельств меня покинули, а это уже не дружба, если человек, уходя с головой в работу.. семью.. полностью выбрасывает из жизни того, кого раньше называл лучшим другом.. поэтому к людям нужно стараться относиться серьезно, но, учитывая положение всего нашего нынешнего общества, не особо ждать ответа с противоположной стороны и на кого-то надеяться.. ибо что мы будем делать, если останемся одни?.. а искать прежде всего интересы, мотивации, ставить цели и строить внутреннюю гармонию со своим духовным миром..
Да, это часто так бывает.
Человек, по сути своей, самодостаточен. Стремитесь к самодостаточности, презрите зависимость от других людей.
в этом виноваты вы сами. много разговариваете? это плохо
спаси себя сам!
Проведите отбор-оставьте только тех, в ком вы уверены, кого любите, с кем интересно. Остальных-* В корзину*.Жаль времени на пустых людей.
Если дорогие вам люди покидают вас при том, что вы сделали Все возможное чтобы это предотвратить- то, поверьте, это не ваш человек. Вы обязательно встретите того, кто никогда не захочет расстаться с вами и кому вы будите дороги. И тогда вы и поймете- кем стоило дорожить, а кем нет. Все будит хорошо Оленька.
Есть маленько! Осознаешь потерю только когда лишен общения с таким человеком, и что интересно часто это происходит из за фамилиарности! Слово фамилиар означает что мы привыкли очень сильно к человеку и воспринимаем его общение как само собой разумеещееся! Даже если он очень дорогой или великий человек!
только один выход, найти человека, который не покинет