Как может мясо спасти Вечную Душу?
От чего мясо собралось спасать Душу?
Нет, мясо не может влиять своими страстями и желаниями на душу.
Философия
Можно ли спасти душу .не слыша ее и не живя так. как хочется душе?
Яна Иноземцева
Тогда Вы слушаете именно мясо. Душа может его спасти. она в нем живет.
Душе ничто не угрожает. Ее не от чего спасать.
Зависит от того какие желания души удовлетворяются. Если это, например, любовь то да, если похоть то нет. Обычно, почти все порочные желания души на самом деле, это "желания тела".
Яна Иноземцева
Душа Это ребенок и желания у нее . как у ребенка. о какой похоти речь?
нет, но начни с этого: Повторяйте и слушайте мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
Душа вечна, её спасать не нужно. Нужно доказать при жизни, что достоин и развит духовно для продолжения своего преднозначения в вечности.
да можно, никогда не поздно...
можна! ООО
ведь некатарым душам ХОЧЕТСя греха!!
Яна Иноземцева
Душа грешить не может. грешит ум и тело. Душа .как маленький ребенок. ей хочется радоваться жизни . чего Вам лично хотелось. будучи ребенком?
А зачем спасать то чего не слышишь и знать не хочешь?. .
Да и не спасти главное, а НЕ ЗАГАДИТЬ.. . :(
Удачи
а уверена, что так хочется жить (как думаешь) именно душе?!
Яна Иноземцева
Если Вы живете так. что в душе рай и гармония. то да.
Эм.. . Я немного запутался.. .
Душе по-любому хочется существовать хорошо.. . а, значит, только в раю.. . следовательно спасать ее надо в течении жизни.. . не грешить, верить.. . просто люди по-разному верят в Бога. и так бесят недоросли, которые издеваются над верующими...
А как хочется душе? Кто это определил? Вы и только вы определяете это.