"Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.. .
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю - молитвы,
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.. .
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.. .
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.. .
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою... "
Инет.
Философия
а почему лучшие "ПРИДУМЩИКИ" женщины,а они в поиске КТО воплотит это?!а может в ЭТОМ дело?!КАК думаете?!Ночи доброй!
Вчера мне жена прислала:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.
Первый подарок – «писать стоя"… Адам громче всех орал и бился головой об деревья,
что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. .
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд!
На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. .
В молчании смотрели они вместе на это безумие…
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??? "...
И молвил Бог: "Мозги, Ева,... Мозги... "…
Zhansaule Nugmanova
))) И тогда Ева отдала свою долю Адаму...
Zhansaule Nugmanova
Но не всю Бог позволил отдать. ))
А и правы! Как ведь и нафантазируем... .
Потом трава не расти! :-))
нет просто мы устроены иначе, даже физиологически, я ж говорю-мужчины-засланцы!!!!
Sasha Gordienko
не кричи,пож.!все ок
женщиниы... .
не придумщицы... .
они просто "знают"...
и чувствуют.. .
когда их "знание"...
совпало... .
а... .
воплощение.. .
если нет желания. .
и чувства любви... .
взаимнного.. .
то.... и... .
воплощения... .
нет.. .
придумщицы у разбитого корыта остаются...
не придумщицы... .
они просто "знают"...
и чувствуют.. .
когда их "знание"...
совпало... .
а... .
воплощение.. .
если нет желания. .
и чувства любви... .
взаимнного.. .
то.... и... .
воплощения... .
нет.. .
в басне есть мораль, и сказки побуждают и воспитывают детей, не воспитывая в прямом смысле (не вдалбливая) , а потому прав ты, но согласись идея хитрая и красивая, мужчина сам захочет поразить воображение, если захочет, а если нет, рассказница найдёт другую публику