Философия

Мир вам, возлюбленные! Вы стремитесь во всём подражать вашим родителям?

Вера Юхримова
Хорошо!
Оля Гутарева
Лучший ответ
нет, Яспис. это дурацкий вопрос. каждый человек индивидуален. у каждого свои особенности
Андрей Мерло
Мир тебе мой возлюбленный!
7. "Почитай отца твоего и мать твою,

чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе"

НАПИСАНО: Исход, глава 20, стихи 2-17.

ТОЛКОВАНИЕ:

Почитай отца твоего -

и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах.

Подражайте Мне. Кто матерь Моя?

Кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

Мудрый уразумеет, а кто не разумеет, тот пусть не разумеет.

Что же касается родителей моих земных-похожей на них -не хочу быть. Но отношусь к матери с уважением, отца стараюсь всем сердцем простить.
Надежда Перова
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕНЫЙ!
Да, ОТЕЦ.
Мир дому твоему, возлюбленный мною Яспис! )
моя мамочка- мудрейшая женщина, я бы сказала не лишена святости, но она проходит свои уроки, а у меня свои)
но чту ее, и прислушиваюсь к ее советам.
исполняю заповедь с детства "чти отца и мать" .
Alibi Underground
родителям -нет. Моей второй мамочке-да и во всем.
Kseniya_ Kalish
Не стремлюсь. Гены заставляют.
Angela Voronin
нет, у меня свой жизненый путь! Хотя некоторым из моих родителей очень хочется переделать меня под себя!
Нет только тебе УЧИТЕЛЬ НАШ
Стася
ой ни в коем случае, смотришь на их ошибки и так не хочется их повторять )))
Саша Набиев
нет не кому не когда не в чём не подражаю.
нет
лично я вообще не подражаю своим родителям, у них свой опыт жизни, у меня свой....
в моих родителях нет того чему можно подражать.