Философия

Злой человек-что скорпион????

Злой человек-то скорпион:Смотри, укусит вмиг.Не по нужде кусает он,А так уж он привык.(с)
Может ТАРАНТУЛ? Он пострашней скорпиона будет....))))
Vahid (~_-)
Лучший ответ
Мда )))) спроси у злого скорпиона лучше ))) им видней )
Знаю скорпов.. . Их надо держать на расстоянии их досягаемости...
* *sofiya* *
За жало надо брать, что б не кусался )))))
Елена Попова
Злой человек может и скорпион, а вот скорпион человек ли?:)))))))))
не в знаке зодиака дело. а в нас самих. я не скорпион но если в душу будут плевать, то не хуже скорпиона покусаю. :)))))) :))))
Алена Людвиковская а кто говорил про знак зодиак..
я не про него...
Как-то раз черепаха, уступив просьбе скорпиона, повезла его на другой берег реки. Скорпион сидел смирно всю дорогу, но перед самым берегом всё-таки взял и ужалил черепаху. Придя в полное негодование, она возмутилась:
-Моя природа такова, что я стремлюсь помочь каждому. Поэтому я помогла тебе. Как же ты мог ужалить меня! ?
-Друг мой, -ответствовал скорпион. -в твоей природе-помогать, а в моей-жалить. Так что же, свою природу ты превратишь теперь в добродетель, а мою назовёшь подлостью?
Сергей Petd
всегда есть выбор. . между злом и добром. . быть скорпионом или хомячком..)))
Динара *****
Ну да, к нему с добром, а он все в штыки принимает, что-то подозревает; с такими трудно ладить.
нет ...скорпионы не злые, просто они ничего не боятся.... жизнь их может так калечить, а они не сдаются! просто они прямолинейные.. . не каждый их поймет
У меня сестра скорпион - самый добрый человек на свете!
Алексей
Человек кусает просто так, Скорпион же - нет...