Философия
Почему скорпионам не везёт?
По гороскопу я скорпион вроде никого не кусаю.не обижаю но это мне достается от других
По гороскопу скорпионам не должно везти. Так как скорпионы сами сильные и берут все сами для успеха. Когда человек берет все сам,он не ощущает везение,он ощущает Власть над ситуацией. А это называется не Везением,а Успехом. У меня племянница Скорпион и у нее муж Скорпион. Ребята рубят жизнь как с куста. Деньги зарабатывают оба. Все у них БЕНЧ. Но они не считают себя Везунчиками.
У них характеры не очень,мягко говоря.
Скорпионы по гороскопу, как правило, люди.
А людям периодически не везет.
Послушайте, что говорит о неудачах Уилл Смит:
https://www.youtube.com/watch?v=4IP1SmUJbzQ
А людям периодически не везет.
Они увлекаются укусами и клешневанием жертв, забывая про свой хвост, нависающий над головой. Одно неосторожное прыжковое движение - и снова не повезло.
Так Вы типичная )
Скорпион кусает прежде себя,потому что самокритичен и считает проявление агрессии во вне слабостью
думаешь ракам везет больше?
Дарига Турганбаева
Ты Рак?
Скорпион сам себя жалит, но скорпионы наделены острым критическим умом, способностью быстро ориентироваться в любой ситуации и с ходу принимать оптимальные решения. Мобилизуя свою психическую силу, они способны добиться всего, что задумали. Они это прекрасно осознают, отсюда их безграничная уверенность в себе и собственных силах. Ещё подростком я как-то прочитала это в книге Линды Гудмен. (Кстати она очень точно описывает каждый знак зодиака)
скорпионам жизненно необходимо жалить либо кого-то ли себя при отсутствии объекта (совет - Лечи ядом )
Знак зодиака ни на что не влияет. Открою вам эту тайну