Сомнения - продукт размышлений.
Нет сомнений - нет вариантов решения проблемы.
Сомнения - путь к оптимальному решению.
Философия
Сомнения советчик или враг?
Скажу как на духу)) )
для меня враг)) ) трата времени)) )
А всё равно сделаю или решу правильно) ) то бишь я это делаю)))
для меня враг)) ) трата времени)) )
Нельзя сказать однозначно.
Все зависит от ситуации и от того, в чем сомневаешься.. .
Не раз сомнение помогало мне удержаться от необдуманных поступков, о которых я потом стала бы жалеть.
Но иногда оно меня подводило, особенно если сомневаться меня заставлял кто-то другой. Так, например, меня пару раз заваливали на экзамене (ну, не совсем заваливали, но с "пятерки" на "четверку"), заставив усомниться в правильном ответе и дать неверный, - и плакала моя повышенная стипендия... ((
Сомнение - значит ты думаешь, прежде чем что-то предпринять. Это хорошо...
сомнения ведут к размышлениям
сомнения говорят о двойственном отношении человека и всего лишь: -)
Gulzara Nasyrova
что источик сомнения?
Если человек сомневается, значит он не уверен в своих силах, и это приводит к не тем решениям, которые он хотел бы осуществить - враг... ?
Но порой сомнения заставляют более тщательно проанализировать ситуацию и помогает выбрать оптимальное решение.... советчик.. .
Философский вопрос....
зависит от тебя... если побуждают думать, проверять, пробовать что-то - тогда позитив.. если только бесплодно тебя выжирают изнутри.... сам понимаешь))
Давид Шефер
привет!))
враг для слабого, и друг для сильного