Философия
без матов
Человек меня достал и его готов его "облить" матом, скажите, пожалуйста, какими словами (очень грамотно и без матов) можно выпустить свои эмоции? За ранее огромнейшие спасибо!
Выпускайте положительные эмоции....
Настоящий интеллигент никогда не пошлет на.. . он пожелает насыщенной личной хизни)) )
А знаете, иногда можно и матом. Для филологов, к примеру это просто слова. А для некоторых единственно понятные сигналы.
Случай из жизни. Троллейбус. В нем девица с книгой. Читает. Мужик приклеился. Она молчит. Остановку молчит, две. Он задает вопросы, не отстает. В конце концов спрашивает: "А какое у вас хобби? " Она, не поворачивая головы, очень спокойно, с холодной почти что вежливостью: "Х.. . в сдобе". И что Вы думаете? Отстал мгновенно.
Ты прекрасен как черная дыра, в ней и оставайся.
Счастливо милый!!!
феня)))
ТО, что тут говорят, что матами неотделаешься - просто бездари. В смысле людской психилогии.
Выпустить эмоции можно побив дома подушку.
А вот сделать так, чтоб отстал, можно одним простым способом. действует безотказно на психов, пирдурков, вообще на всех, кто достаёт и пристаёт.
способ проверен мною лично и неоднократно, всегда со 100% успехом.
Заключается в следующем - на любое!! ! высказывание с его стороны, ты отвечаешь просто и только! ! одним словом - отъе.. ись.
СЛОН И МОСЬКА
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона! "
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона! "
скажи, ласково ласково: придууурок:
Шуточками-прибауточками, некоторых очень бесит
"Отстань" и "пошел нах" , ничем по смыслу не отличаются. Поэтому не имеет значения, как сказать. Но если сильно доставучий, то игнорь его. Надоест приставать в пустоту и отвяжется
Матом и послылами не отделаешься. Поступи более разумно. Достань его! , Звони, пиши, прикалывайся над ним, причем так по пустякам, и настойчиво. Глядишь отпадет,...