"Пусть играет, пусть. Пусть пугает, пусть сбивает с толку, пусть не разъясняет правил, - шептал я.. . "Только бы продолжал играть, лишь бы Ему не надоело, хоть бы не передумал, не отвлекся на что-нибудь другое, потому что я уже не хочу жить как-то иначе. И, кажется, не смогу... "
Макс Фрай "Ключ из желтого металла"
Философия
Музыка-откровение. . или -потрясение. . а у Вас была Такая Музыка..?
Она бывает такой, когда попадает в резонанс с состоянием души. . например со мной это было вот с этой песней.. Пришедшей в нужное время. . И с многими другими. .
http://www.youtube.com/watch?v=eEEuPlDZcNE&feature=related
Клип лучше не смотреть.. просто слушать. .
"Карузо" в исполнении Паваротти - это п.. ц
Музыка. . помогает. . пережить. . Радость. . и. . неРадость. .

Nikita Krugliy
Привет! :)
Рада видеть))))
она и есть
нне знаю. . наверное, да. хотя потрясения - нет. . (видимо, нужно быть оч. муз. одаренным человеком и оч. много слушать разной музыки. . для этого)
откровения случаются, ага. . тут определяющее, мну кажется, совпадение. в нужном месте в нужное время. время, состояние и - бац. . та мелодия, что не затронула бы еще вчера, сегодня проникает до глубин
в общем, их не мало было. . таких музык :). но и не много, да. .
а в посл. время я вообще редко слушаю музыку. (да. и просто красивая никогда не станет откровением для мну. . Откровение несут необычные, демонические исполнения. . и вещи..)
Рахманинов
Подсознание заложено у всех индивидуумов различно, музыка влияет на подсознание посему, у всех различная реакция! Это элементарно, Ватсон!
Nikita Krugliy
Уважаемый Холмс!
Были интересны не общие рассуждения на тему..
а всё-таки есть ли такая музыка "у Вас..?"
:)
Наутилус Помпилиус "чистый бес" - у меня аж мурашки бегают когда слушаю.
Молодежный Центр
у меня тоже...
парам пам пам ?
...К хорошему привыкаешь быстро... )
А нравится - вот эта, например, ..