Философия

Самодостаточные мои

Что можно самой(му) достать в жизни?
Rasim Badalov
Самодостаточность не требует усилий,
Ей нет нужды себя в чём-либо упрекать,
Она всегда при нас, она удел лишь сильных,
Что полюбив, сумеют промолчать!! !

Поскольку их любовь не ведает границ....)))
Ольга Худякова
Лучший ответ
Rasim Badalov Молчит - значит любит?
Да все практически.
Главное, иметь желание достать....
если самодостаточен, то всё есть и доставать не кого не надо ))
Магжан Ринатов
Rasim Badalov Спасибо за юмор
Совершенства!
Rasim Badalov Без учёта, кто показывает это совершенсво?
Обрети себя.. . Это главное условие для достижения своей Мечты! Успеха!!!
Уже от рождения человек сомодостаточен, а что он сделает сэтим, как будет использовать собственные ресурсы-это зависит от самого человека, от того что он хочет в результате.
Rasim Badalov - Самодостаточность – порок? Иль все же дар, как суть ответов?
Какой имеем с нее прок? ведь на руках она - как ветер…
Ведь жажда ее без конца… и служит всё лишь ей в угоду…
В кругу движения кольца встречает мысль навстречу ходу:
- И что самодостаточность без пары?
Когда в душе без пары полнота?
Когда заполнены потребностей амбары…
- Самодостаточность не может дать вреда.
- Но не способна подпустить нам жажду
Не в силах сердцу дать нужду
Чтобы сейчас, а не когда-то, не однажды
Зажечь на небе Новую Звезду
И перед мыслю никуда не деться…
Ответ скользит в сознанье, как вода…
Важней самодостаточное сердце
Или потребность, как нужда?
Да все практически.
Достать то можно все что только можно вообразить в уме, когда мысль появляется в голове она уже готова к воплощению, только захламляя эту мысль другими мыслями-о неуверенности и не знанием о том что реально вынести ее на материальный уровень создается противодействие другой мысли, какая побеждает-такая и воплощается.
О другом: человек такая сущность, уму всегда что то не достает, всегда что то не хватает, добиваясь цели, а добиваясь цели несколько месяцев или даже лет, мы наслаждаемся своей добычей мгновение и сразу же отбрасывается в сторону и опять начиная загадывать новую цель, опять тоже самое, удоволетворение как токого не получаем, а почему, да потому что не хватает энергии ЛЮБВИ, вот к чему в первую очередь нужно стремиться, чтобы всегда была радость от того что ты просто Есть, проживать каждое мгновение, быть внимательнее что с тобой происходит в данное мгновение.
Можно тут полный рассказ написать.