Философия

Может есть фразы на подобие этой красивой фразы?

"Я вижу закат в твоих глазах. "

есть что-нибуть еще такое романтическое?
Juliana Jagonen
а кто сказал эту, есть только я не помню какие, Габриель Гарсиа Маркес 13 фраз о жизни там посмотри может че понравится. Вот сайт очень хороший http://www.aphorisme.ru/
Кгу Луговской Лесхоз
Лучший ответ
Взгляни на рассвет в моих глазах...
Наталья Заика
Романтичней, когда Это говорит тебе Твой мужчина,
когда он признаётся, что он Тонет в твоих лазах. .
и ты понимаешь, что да... утонул.. .
Хотя тут уж не до романтики уже.. .
почти катастрофа...)
Английский знаете? Очень красивый текст песни "Blue Lights" группы Fictional.

I am standing at the shore
see the ferries passing by
waiting for the final day
which almost never comes

I will never understand
why I've lost you
remembering your face again
when I found you

your hair still smells like the sea
your blue lips are so cold
I would really die to see
your pale skin in the light

so your'e gone forever
will never be awake again
but I am still waiting
for the day which never comes

CHORUS:
I see blue lights in your eyes
reflections of another land
our golden sun will rise
I will wait untill the end
"Приду", - сказала ты,
Вселив надежду в сердце,
Но вижу: листья слов твоих
Окрасились в багрянец
И более уж не меняют цвета!
Doolotbek Bekmurzaev
"Только с тобой я понял как прекрасна жизнь и моё отражение в твоих глазах". Но это правда только с юморными прокатывает.
Вася Петров
Есть, например... "Выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать... Романтика.
Как-то не слишком романтично. Перекликается с закатыванием глаз, прямо реанимация какая-то.
Ane4Ka Sonce
"Безумство созданное чувствами руководило ими в тот момент, но безумство проходит, остаётся действительность, реальность со своими плюсами и минусами, то есть не остается ничего.... "
....ну это не прям так и уж романтика.... но красиво звучит...))