Философия

Зачем вы люди приходите сюда на этот сайт??

Если дана возможность ходить, то почему не воспользоваться? Жемчужину истины и в навозе найти можно.... при желании.
Елена Дорошенко
Лучший ответ
Этакий сёрфинг: для ума - большие волны взять, для души - на малых покачаться.
Здесь друзья.. . Разве нужны какие-либо ещё причины?
Демагогия -- тоже Вариант....
Инна Гаврилова
Александра Лезова Не забывайте на какой теме мы находимся.
Инна Гаврилова Ни в коем случае ! Но "демагогом" в Др. Греции называли - "народного Вождя "...
Так что, ничего преступного в Этом - нет, Уважаемый !..
Первая причина - это скука и безделье. Вторая - всё время впадаю в ступор бессмыслицы, мой ум обожает работать вхолостую.
Зеркала нет.
Да просто интересно насколько все по разному мыслят, ну такое понапишут!!!!
Constantin Postnov
...а затем и приходим, чтобы:
- проверить свою осведомлённость в житейских и религиозных аспектах жизни... и подобное же узнать у других.. .
- чтобы проверить свою смекалку и смекалку других.. .
- чтобы принять то, чего ещё не знаю и отдать то, чем уже владею.. .
- чтобы определиться с единомышленниками по интересам, с шалунами, желающими пошпанить и оттопыриться на проекте и с транзитниками... заскочившими просто так... время скоротать.. .
- ещё нравится общаться с людьми... разных полов... интересные ведь люди все... иногда потешные.. .
- чтобы быть при делах и в теме.. .
- ну и надеюсь, что совершаю благое дело, проповедуя Учение Иисуса Христа, освещаю информацию о Высших Иерархиях... наших Творцах и Создателях.. .
... да и к тому же баллы.. . как-то сами по себе потихонечку капают... ну да и на том... спасибо.. .
Отвечать на вопросы!