Философия

"молчание Любви", что это?

Молчание любви дороже слов красивых,
Когда в других глазах ты видишь две звезды,
Когда в другой душе находишь к жизни силы,
Когда в твоей руке тепло другой руки.
Молчание любви о многом всё расскажет
(Порой не нужно слов, чтоб главное сказать) .
И магия сердец, сильней стучащих рядом,
Улыбка на лице помогут всё понять.
Задам тебе вопрос – в ответ молчание
Прошу, хоть раз меня услышь!
Я жду ответа затаив дыхание,
Но как всегда ты промолчишь.
//////////////////////////////////////////////////////////
Прошу, не надо вновь молчания,
Мне надоела тишина!
И надоело жить в незнаньи.
Но тишина как та стена
Стоит незримою преградой
И будоражит мой покой.
Ну не молчи! Молю! Не надо!
А лучше правду мне открой.

Скажи, открой мне свои карты,
Молчанием я сыта сполна.
В глухой тупик меня загнал ты,
Но в этом и моя вина.
Я тоже, ведь, молчу и знаю
Как трудно сдерживать слова,
Что от тебя давно скрываю.
Но в этом и моя вина.

Слова свои напрасно трачу,
Ведь я не знаю и того,
Что для тебя я в жизни значу.
Быть может даже ничего.. .

Задам тебе вопрос – и вновь молчание
Нависло тучей надо мной.
Стало прерывистым дыхание
И только снится мне покой.
Хочу, чтоб было все как прежде,
Но в прошлое возврата нет.
И, все же, теплится надежда,
Что я услышу твой
G~
Guf ~
Лучший ответ
да!))) ) вот мне тоже интересно!..)))
Сто это? да это просто-молчание любви. Это когда любовь умирает.
Тарасова Лиля
Музыка сердца.
Это - секрет один на двоих и отсутствие всяких секретов)
Любовь таким образом оберегает объект своей любви от лишнего воздействия. Ведь всё имеет свои последствия. Если любовь знает о разрушительности этих последствий - она будет молчать.
Olga Karmanova
Тяжкий сон.
Anton Dozmorov
настоящая любовь
Несособность услышать, почувствовать ЛЮБОВЬ!
скоро жди бурю.. . может это она
$$$Витян$$$ .
это когда любовь молчит
МОЛЧАНИЕ ЛЮБВИ.. .
О! Что это были за дни!! !
Любовь!! ! Любовь!! !
А была ли любовь?.. .
Если двое сплетают тела.. . если смешивают дыхание.. . Это любовь?
Он почти сказал Мне.. . почти.. . одними губами. . беззвучно.. . зная, что не может, не имеет права произнести.. . Но Я увидела.. . почувствовала.. . и.. . промолчала.. .
Я купалась в этих чувствах.. . утопала в нежности.. . и Мне не хотелось, что бы меня спасали.. . Остаться под этой лавиной навсегда.. . где-то между.. .
НО.. . все когда-нибудь заканчивается.. . Щелкнул выключатель, повернулся ключ.. . двое уходят.. . Двое.. . но уже каждый сам по себе.. . туда, в жизнь.. . к проблемам и заботам.. .
Но тело еще хранит тело.. . запах.. . прикосновения.. . еще не остыли губы от поцелуев и не сказанных слов.. .
Что остается после?... Он гладит Мои руки в такси.. . и Мне снова хочется туда, в тот водопад.. . Но уже неумолимо приближается точка расставания.. .
Я не могу сказать ему.. . не имею права.. . Таковы правила.. . Не нами созданные, но мы приняли их.. . и боимся переступить.. . Или что-то внутри нас не дает нам произнести это.. . что бы остаться вживых, выплыть.. . мы спасаем себя молчанием.. .
Но он почти сказал Мне...! И Я жду.. . очень жду.. . когда снова.. . я увижу его глаза, так близко.. . его дыхание, так горячо... и почти услышу это.. .
Любовь?