Философия

Одиночество мнимо?

Серж Кирьян
Сплошная Иллюзия)
и лишь от Нас ЗаВисит
НаСколько Мы Можем Откинуть Лишнее)
и Сосредоточиться на Тревожащем
о Чем Так Хочется ПоДумать!
Oleg Shcherbakov
Лучший ответ
Одиночество, мил человек, это изнанка свободы. Если ты свободен от друзей, от врагов, от семьи и детей, работы и ...всего - ты абсолютно свободен и волен, но одинок.
Свобода выбирается осознанно, следовательно, мнимым одиночество быть не может!
Balabek Idrisov
Это реальное состояние души.
тебя может понять только твое второе "Я"
Андрей Былков
Оно может быть ох как реально!
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
ЭТо – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем,
Когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Одиночество - врожденно, если вы, конечно, не имеете брата близнеца
Да. Ты всегда наедине со своими мыслями.