Философия

Вам тяжело признаться,в том,что многие умнее Вас?

Ирина Калинина
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают даже этого" Сократ
))))))
Мне не сложно признавать кого-то умнее меня
Игорь Беляев
Лучший ответ
Ирина Калинина Да,лучше Сократа и не скажешь,согласна с вами
Ха! Так это замечательно! Да и вообще, зачем быть самым умным? Ведь этого никто не поймёт.
Это не доставляет мне неудобств, напротив, если человек умнее меня и более знающий, мне приятно общаться с таким. Гораздо тяжелее, когда окружают полные критины и идиоты.
Анна Булатова
Легко и радостно. Но видимо я как-то не очень уклюже это делаю, что получаю либо оправдания неловкие, либо щелчки по носу... А очень хочется всё-одно СКАЗАТЬ о своей радости... особенно если повод есть.
Но... приходится терпеть. Нос-то жалко, тоже родной.
Еришева Аксана
Я безумно рад этому :)))
Али Тухтаев
Ирина Калинина вот и я такая же
Нет. Мне и дураком хорошо.
Михаил Колчин
Это здорово: есть у кого поучиться!
Когда на моем пути попадаются действительно умные люди, я очень радуюсь и воспринимаю это, как манну небесную. Правда, не знаю, интересно ли им со мной. ))))) Но это их проблемы. )))К сожалению, это происходит очень нечасто ((((
Anastasja Krem-Brjulle
Ирина Калинина Действительно умные-это Вы оцениваете.
Александр Александров ВАШ ответ наиболее достойный
если бы я нашел человека умнее или равного я был-бы рад!
заходите в гости - мысли блоги видео музыка фото стихи и проза
на выбор все ваше... не пожалеете!
Юлия Дунаева Вопрос не новый. И на ответах и по жизни даже. Ну, например, - http://otvet.mail.ru/question/17395569/
Это хорошо, что вы так людей воспринимаете. Но ведь это - не типичный случай. Мой голос - за вас.
Нет, зато есть чему поучиться.
Ирина Крылова
нет не тяжело
Иногда тяжело, но чаще просто интересно слушать.
Нет! Совершенно не тяжело, значит, для меня еще не все потеряно!
ум - это не единственное явление, тем более для сравнения. да и те же умы бывает разные: академические, бытовые и т. п. у всех нас различные дарования, чтобы учиться и познавать мир друг через друга.
Мне тяжело признаться что кто то знает больше чем я.:)