Философия
У кого или у чего самая короткая жизнь?
У моих колготок, чулков и ногтей XD
У памяти. По крайней мере моей)))
Есть бабочко, у нас водяться, которые живут один день. Раз в четыре года вылупляются, летают на речками и потом в воду падают. Микробор и бактерий трогать не будем.
комары! вроде бы только сутки, а все про них прочитать можно тут
У вечности...
у того кто в неё не верит)))))))
У тех кто не ничего не приобретает хорошего от проходящих дней.
Такого нет.. . Всему свое время и даже мгновение может исчезнуть, а может длиться вечность.. . Все зависит от твоего восприятия мира и окружающих.
У влюблённых, время проходит очень быстро)
А ты кроссворд разгадываешь чтоли?
У жителей Зимбабве..:))))
у смерти
у еды!!!
Коротка я жизнь так же как и длинная может быть у чего и кого угодно. Взять того же человека. Бывает человек погибает не успев родиться. Бывает живёт по 130 лет и хоть бы хны.
У каких нибудь бактерий или насекомых!
с научной точки: есть в мире такая бактерия, у нее жизнь 1,5 минуты и все!! !
с философской точки: это мысль!!!
На сколько я знаю, у камаров, помоему у самцов.
у мыслей
у бабочки)
у насекомых
у кого: у нашей соседки с третьего подъезда баб Нюры в 22 года уже бабушка ыть.. .
у чего: у моей клавиатуры вечно клавиши западают.. просто я жму на них с силой гравитации.. ыыыыч.. или по пьяни играю на ней как на пианино