Философия
А стоит ли в неприятностях искать смысл?)
Я думаю не стоит, потому что хорошего настроения это точно не прибавит!)))))
Конечно, надо понять, от чего и почему, чтобы принять правильное решение исправить всё и в будущем стараться избегать новых неприятностей. Но и без пристрастия - потому как, если дать этим неприятностям проникнуть не только в нашу жизнь, но и завладеть мыслями, забиться в сердце и углубится в душу - то мы можем бесконечно искать смысл и так и не найти его....
К сожалению... приходится... особенно когда явных ошибок -то и не было...)
лучше искать выход из неприятностей
Неприятность-это следствие каких то наших неправильных поступков и действий. И только разобравшись, каких именно, мы сможем предотвратить последующие неприятности.
В них смысл искать обязательно стоит.. . ибо понимание сути шаг к решению....
Да! Конечно!
Неприятность я испытывал когда с велика падал, ))
Много людей падая говорят, что всё это плохо, и бросают (это не только про велосипед) не замечая, что плохи лишь детали, да и не в велике, а в собственных действиях или без действиях, что приводят к этим падениям и неприятностям, мир вместе с великом конечно виноват и будет таким ) и если от проблем просто отворачиваться.. .
на велика тогда
не ездить никогда )
на велика тогда
не ездить никогда )
Конечно.
Они нам даются для понимания чего-то, что не смогли понять, когда нам хорошо было
Стоит стоит жизненый опыт есть жизненый опыт его не пропьёш.
Стоит, если "покопаться" ,то все становится ясно.