Обработка и печать фото

Фотошоп какой версии наиболее актуален в настоящее время???

В любое время актуальна только последняя версия продукта. Но если рассматривать конкретно Фотошоп, то CS4 Extended актуален только для профессиональных дизайнеров, которые работают с 3D.
Для простых юзеров там ничего принципиально актуального нет
Cemil F.
Лучший ответ
любой, сомневаюсь что ты увидишь различия
Елена Дубовик
Блондину Великолепному искренне интересно какие такие шыдевры вы рисуете в этих самых Фотошопах что возникла необходимость в наиболее актуальном?
Разницы нет. Мелочь в дополнениях, которые не нужны.
Оксана Гукайло
Чушь! Человек покупает автомобиль с пятью посадочными местами. хотя катается один. Так и тут. Небыло раньше в фотошопе ни ХДР ни панорам, а сейчас всем подавай! Так и 3Д скоро нужно будет всем. Хотя и это не главное. С каждой новой версией устраняются косяки, учитываются пожелания людей работающих постоянно, ускоряются процессы и улучшаютс фильтры. ВЫВОД: самая лучшая - это самая новая версия любого! Слышите вы меня! Любого програмного продукта! А пользуйся чем тебе нужно!
Вероника Л.
Adobe CS 4
ток он весьма требователен к железу
Привет подружка!; -)))У меня CS3 стоит, русская версия, я довольна! Конечно чем новее версия, тем больше там каких-то наворотов, я толком ещё не разобралась какие)))) последняя версия, это фотошоп CS4
CS 4? только в нем масса ненужных заморочек. Мне CS3 больше нравится
Асет Тенизов
Валентин Елецкий Полностью с тобой согласна!
Анна Решетова Значит вы, дорогие, не знаете CS4)))))))))))
четвертая кажется, правда пользуюсь CS 3 версия 10. новое не значит лучшее.
Сергей Котлов
алексей сертов прав, да и эти функции можно и самому легко добавить с помщью всякиг плагинов да кисточик и той подобной шняги.... но советовал бы следить за новыми версиями
Анна Решетова Найди плагин Content-Aware Scale.)))))))))))))))))
"...Масштаб с учетом содержимого позволяет изменить размер изображения, не затрагивая важный визуальный
материал, например людей, здания, животных и т.д. При обычном масштабировании все пикселы
обрабатываются одинаково, а при масштабировании с учетом содержимого в основном затрагиваются
пикселы, не содержащие важного визуального материала. Масштабирование с учетом содержимого позволяет
увеличить или уменьшить размер для выбора оптимальной композиции, компоновки или ориентации."
обычным КС 2 можно с лихвой обойтись. в селдующих версиях ничего кардинально не меняли, а всего лишь добавляли какие-то функции
Вы все равно им не умеете пользоваться
Рисуйте в paint'е