Обработка и печать фото

Можно ли на компьютер установить 2 фотошопа различных версий?

У меня стоит СS3 и много различных плагинов к нему (+я к нему очень привык) так что удалять я его не хочу, но хочу установить себе CS4 на тот же диска где установлен CS3 (может даже не надолго, так для ознакомления) . не возникнут ли у меня проблемы с этими программами?
без проблем. всё сваливаю в одну папку вернее даже не задумываюсь куда оно ставится всё. работают все фотошопы замечательно было три разных CS2, 3 и 4, лишний снёс, оставил 2 и 4, нафига мне 4 не знаю.. . на всякий случай...
Сергей Шахов
Лучший ответ
не возникнут, если ставить в разные папки
Загир Гиниятов
Легко.
Suhrob Kosimov
Да, можно, но CS4 лучше портативную
Павло Избаш
Нужно установить CS4 на другой жесткий диск, который тоже нужно сделать системным. У ФШ довольно высокие требования к аппаратной конфигурации.
И даже при одной установке, желательно, чтобы данные хранились на другом (физически) жестком диске.
Рома Бородулин
у меня две стоят
одна портабл
просто иногда леньставить основной
Aleks Bashleev
можно но зачем етот геморой
Юлия Авдеенко
У меня установлены две версии - CS2 и CS3. Обе на системном диске. Никаких папок специально не организовывал. Работают обе!
Наталя Сахнюк
Не возникнут, я держу один на русском, другой на английском, а было и три версии.
Алексей Каретин http://www.yarfoto.ru/Download_PhotoshopCS3.html
Вот тебе русификатор, я им русфицировал .
У людей стояло, говорят, что нет смысла ставитьsp4.
можно
Дин Кунц
конечно можно, у меня два стоит и никаких проблем
Нет будет виснуть комп. И не возможно будет работать.
Хоть десять, лишь бы системные требования и обьём памяти комп. позволял.
Зачем???
можно! только это глупо. поставь 1,и просто поскачивай разные дополнения, которых в нем нет.. лучше устанавливать последнюю версию, там есть все, что есть в предыдущих+дополнения и улучшения.
Вот у меня CS4,а перед этим был 3,то скажу что 4 лучше..
думаю можно, если он не заменит предыдущую версию....