Обработка и печать фото
Не виден текст в фотошопе. Помогите
Текст не отображается на фото. Даже на новом документе он не виден. Параметры все+цвет+наложения все в порядке. Сидела, все супер было. Взялась подписать фото, все конец. Не виден. Пожалуйста подскажите, что делать? Почему не работает?
Чудес не бывает. Что то не так. Если слой с текстом сверху, видим, и на поле фотки, а не за километр, как бывает, если именно этот шрифт ранее использовался успешно - всё видно.
Попробуй сделать надпись в отдельном документе и перетащить мышкой (только наверх).
некоторые шрифты не читаются в фотошопе - поменять попробуйте сам шрифт - в смысле другое название, а не размер
а размер шрифта какой? попробуй 200 хотя бы поставь.... может появится.... и, если несколько слоев то слой с текстом должен быть самым верхним
Попробуйте отключить все слои, кроме текстового, и на размер обратите внимание, может холст слишком большой и в виду этого текст в данном масштабе невиден!
Курсор то хоть сам есть?
поработай со слоями, скорее всего текст находится на заднем плане
тоже самая проблема как ты ее исправила?
.
У меня тоже самое только что было. Возможно дело в языке. Шрифт может не поддерживать русский, а только английский и все )
У меня был просто глюк фотошопа.
Было открыто много файлов.
Тупо все закрыл. Открыл по новой этот файл и текс стал печататься.
Было открыто много файлов.
Напишите текст, если со слоями проблема - уже отвечали. Никто не сказал что нужно увеличить текст, в моем случае у меня он был очень мелкий 1x1 мм, не видно вообще. Увеличил - появился текст
Потому что шрифт не поддерживает один из языков (например может быть только для русского или только для английского)
Не видно потому что текст который пишется одного цвета с фоном, поменяйте цвет текста, зачастую бывает белый фон и белый текст))) и как будто ничего не пишем