Димон, продумай такой вариант: ты идёшь погулять (сам, без собаки, как вариант - с девицей) , а обученная фотошопу собака колупается с твоими фотографиячми.
Что ты скажешь?
Обработка и печать фото
Как вы думаете фото шоп хорошая программа или лучше с собакой идти погулять
Иногда лучше хорошо погулять, чем зафотошопиться и устать, как собака! :)))
Лучше с собакой погулять
сделал бы опрос и не парил ))
Андрей Мищенко
не разу не пробывал с опросом честно говоря. не знаю как это делается
Мож луДше отфотошопить сАбаку!?:))))
Диана Абзалилова
Сначала ее отсканировать надо. А собаки почему-то в сканер залезать не любят...
А может и собаку привлечь и увлечь фотошопом?
Будет сидеть за соседним компом, создавать панорамы и коллажи в стиле зоофентези, и терпеть до последнего вздоха, что бы не отрываться от работы!
Димон, займись творчеством!! ! а на собаку памперс одень и форточку открой)))
Андрей Мищенко
творчество

Если собака соседкина, а соседка красивая, лучше погулять с собакой. И соседку захватить.
счас закурою горел драйв, погуляю с собакой и разберусь с фотошопом
Стоит пойти погулять с тёлочками, а собака пусть отрабатывает жратву и фотошопит!
фотожаба признанный мировой лидер в обработки фото, но и собакой тоже заняться надо ))))))
Лучше погулять с собакой) свежим воздухом подышишь пока тепло, зверюгу порадуешь) в фотошопе и в морозы насидеццо успеешь) )
ПыСы: прога хорошая)
Андрей Мищенко
Я тоже слышал что фото шоп хорошая программа а вы не подскажите как ей пользоваться
конечно лучше с собакой погулять.... а то обкакаеццо на ковер.. а пятно на ковре штампом не исправишь
Андрей Мищенко
Дим а у меня линолиум . штамп точно не катируется. У меня новый фш с инструментом посалка-убираикасам
С собакой погулять. Вот если бы мне литературу делать не надо было, я бы со свином морским погуляла =)
допустим я не могу проминять шоп на прогулку, лучше посидеть, пошопить, а с собакой шопить веселее
Ответить честно или культурно?
Если научиться в нем работать. то цены ему нет!! ! Вопрос в том сколько на это уйдет времени!
Иди с псом гулять лучше и моего прихвати
Андрей Мищенко
А как вашу собачку завут а они не подерутся?