Обработка и печать фото

подскажите какой фотошоп купить

Рау Пиртаев
Растёт новая генерация фотографов! Купить фотошоп! Это тебе не посоветуйте проф аппарат тысяч за 5-6 рублей! Основательный подход! Адобу надо сообщить - в Питере появился первый покупатель, завози !
Ценники и места приобретения уже указали . Добавлю, в любой лавчонке, торгующей любыми дисками . Там у них всегда и музыка и кино и софт . Видел уценённый Автокад - 30 руб два диска . Нет спроса . Там у них - примерно 1500$ .
Alexander Gin
Лучший ответ
Если не ошибаюсь, то официальный фотошоп стоит 30 тысяч рублей. И покупать его надо не в России. Русского фотошопа официально не существует в природе.
Алексей Панков
Рау Пиртаев значит настоящий только на английском языке?
Катюшка Мухина Не пишите х.ню, кс4 официально есть на русском
Компания Adobe уже не поддерживает предыдущую версию CS3
Так что остается только CS4.
Полная Extend версия стоит около 45 тыс руб.
Версия FULL стоит чуть меньше 30 тыс руб.
А за 3,5 тыс можно купить Adobe photoshop Elements. Судя по вашему вопросу, вы не асс фотошопа и Adobe photoshop Elements будет то, что надо.
Яндекс нас спасет!
Купить, купить....А слабо воспользоваться бесплатным GIMP
http://www.gimp.org/
Nikolay Aveiro
покупай самый последний то есть CS4 если учится начинаешь зачем покупать старые чтоб потом на новых переучиваться научишься и будешь работать нормально, прогресс на месте не стоит через пару тройку месяцев уже новей будет по этому если только начинаешь учится то только самый последний который есть
Рау Пиртаев а в каких магазинах его искать?
скачай!
Алибек Искаков
Вау, первый вопрос такой на ОТВЕТАХ!!! !
Это надо как-то отметить!! ! )))
А то все скачать, да скачать,.. .
А что вы имеете, кстати, ввиду? ;-)
Рау Пиртаев хочу сестренку порадовать на новый год!именно купить,не скачивать!!!!))))))))
CS4
Пираский. рублей 100 Лицензионный баксов 1000
Карина Жумина
Странное слово.. . "купить"...
Валера S
Зачем покупать? когда можно скачать бесплатно! вот ссылка http://www.yarfoto.ru/Download_PhotoshopCS3.html!!!!Удачи!!
Лучше планшет купить .
вот тут можно бесплатно скачать русифицированный фотошоп с ключом в комплекте photoshop-mir*at*ua(вместо звездочек поставь точки), я сама отсюда скачала, пользуюсь уже давно, довольна
Саша Зинаков
Что за люди пошли, лишь бы купить.
Да скачайте его! А купите лучше у самой организации курс обучения работы с фотошопом! Вот это действительно того стоит!)
последнюю версию покупай.. . хотя я в CS2 работаю и все замечательно...
Рау Пиртаев мне чтобы попонятнее было,но не слишком примитивный
много есть у народа и так . попроси и те бросят на файлообменник
Бери восьмерку русифицированную, простенькая, удобная и всё понятно
Зачем покупать? Можно и бесплатно скачать русифицированный фотошоп с ключом в комплекте Adobe Photoshop CS 8.0 русская версия