Обработка и печать фото

Подскажите, какой фотошоп лучше установить для начала?

я себе закачал их - миллион, но отретушировать старые фотографии так и не смог-скину на диск и отнесу в ателье. вывод :если руки откуда надо то любой -главное чтобы русифицированный и с помощью!
Галина Кузнецова
Лучший ответ
У меня CS2 до сих пор, уроки качаю с Demiart.ru, пошаговые, на рус/англ. , понятные для всех. Рекомендую.
Любой НЕрусифицированный. Основание: из фотошопов CS2 видел 3 локализованных версии с разными косяками в переводе. Да и книги по фотошопу лучше брать на языке исходника, а чтобы их понимать, надо запомнить несколько сотен терминов (в том числе и названия функций) .
P.S. А почему именно фотошоп? На свете дофига простых программ. Я уж не касаюсь (ха-ха! ) его цены, просто зачем покупать мощную тачку и ездить только на первой скорости? (А большая часть моих знакомых не используют возможности программы и на 10%).
Для начала можна лайт качнуть CS3 или хде там ..купить)))) может)) )
Самурай, а у меня два и СS2 i CS3 установлены как то удобней ) один настроен полёгкому и быстрей работает (2-ой)... 3-тий нафарширован плагинами.
Попробуй для начала Хеликон фильтр
можно поставить кс 2....в принципе- все остальное основывается на нем... да и не сильно меняется.... у меня до сих пор стоит кс2 - не жалуюсь
Седьмой. Большинство уроков для начинающих именно под него
Morgan Gallagher
Лучше установить версию CS2. Поскольку устанавливать старые версии все равно что управлять велосипедом когда в гараже стоит болид формулы 1. Устанавливать CS3 не стоит, много ресурсов жрет да и по сложнее будет. Скачать можно на www.torrents.ru
CS3!!!!На русском!
Гульмира А