Обработка и печать фото

Не очень мощный ноутбук. Какую версию фотошопа лучше установить?

CS6 !
Света Дель
Лучший ответ
GIMP 2 ФОТОРЕДАКТОР
Всегда ставите последний, у которого есть 32 версия (не уверен, что она есть у самых последних). Вообще, такие машины для фотографий крайне нежелательны - и даже не столько из-за мощности, сколько из-за экрана. Но я когда-то пользовался таким, есть одно шаманство: фотошоп лучше работает если его открыли, запустив фотографию а после обработки одного кадра полностью закрыли и потом, следующей фотографией запустили заново. Вот на второй фотографии, если не закрыть после первой, он глючит на 32 разрядной машине, а на первой, как правило, неторопливо, но работает.
последнюю
на обработку тех же задач, затрачивается та же мощность
а какой дурашка посоветовал вам ставить на ваш бук максимальную винду?
Без разницы. Производительность не от версии будет зависеть
У вас проблема с памятью. Для начала нужно установить 64 битную версию ОС. Затем если у вас встроенное видео выделить ему не больше 512мб или возможно не установлены дрова на дискретную видеокарту
Анна Рудь
шоп последний, самый свежий, а вот винду я бы накатил 64 битную и памяти докупил хотя бы до 8Гб. Скорость работы вырастет сильно.
4 - это на грани.
чем новее, тем больше оптимизирован
Александр Шклярук Оптимизирован для чего?
Версию до СС
На твой аппарат четверка пойдет
Катя Ибраимова
Adobe_Photoshop_CS5_En-Ru-Ukr_12.0.1_by_MarioLast, 32 бит. Юзал, хороший фотошоп. А инсталятор - меньше не бывает - 127 мб.
Бук такой же как и у вас стоит последняя, работает нормально и не тормозит!!!!