Обработка и печать фото

Как нарастить ресницы с помощью фотошопа?

Скачиваете кисти РЕСНИЦЫ, устанавливаете их в Фотошоп.. . накладываете поверх родных, масштабируете, поворачиваете, подгоняете, короче.. . Вполне натурально получается, если кисти хорошие :) Для серьёзных портретов не годится, пожалуй, а для бытовых - да. И не трудно.. .

фото из Интернет

Мадина Сагдеева
Лучший ответ
Только рисовать на новом слое. Карандаш или кисточку выбрать 1 пиксел.
А затем тихонечко уменьшать непрозрачность этого слоя, чтобы получилось более-менее натурально.
Лично для меня - один из самых трудных этапов в цифровом макияже.)))
только нарисовать
Прикладывать диск с фотошопом два раза в день к ним. . утром и вечером.. .
P.S. Геморрой не лечит.
Mavzuna Karieva
есть ещё кисти ресницы http://goldenone.ru/?go=post&id=405
создаёшь новый слой ставиш отпечаток нужной кисти и трансформируешь как нравиться, но реальней подрисовать
Edo Xujadze
Епти. подрисовать
Мырза Мырза
с помощью кисти
Замечательные уроки посмотрите здесь -

h t t p://w w w . photoshop -master . r u/lessons.php?rub=5&id=664&page=1
h t t p://w w w . photoshop -master . r u/articles.php?rub=21&id=2
h t t p:/ /w w w .photoshop -master . r u/lessons.php?rub=5&id=222&page=1
Сами кисти "ресницы" можно скачать здесь -
h t t p://w w w . photoshop -master . r u/adds.php?rub=10&id=291

Пробелы из ссылок уберите!
чтоб было натурально, лучше не наращивать, а подчеркнуть!
я всегда затемнителем навожу каждую ресничку, можно карандаш.. .
выходит очень красиво! натурально! и смотрятся эффектно!
В свое время намучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметологические процедуры. В итоге, они истощились и получился негативный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга рекомендовала попробовать Careprost. Средство для yвеличeния ресниц. Я купила, но он не помог. Толку вообще никакого. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звонить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не общались. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много реплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемные стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 раза в сутки. А после того, как эффект уже будет максимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!
Zakir Sadullayew