Обработка и печать фото

Какой снимок лучше, что с ними не так, что можно сделать для их улучшения.

№1
Чернов Сергей
Это напоминает когда выходишь в красоту и начинаешь ей захлебываться.. . А на снимках мутота какая-то.. . Не обижайтесь, это я про себя!
По теме:
1. Кадрировать уже некуда.. . Обесцветить и слегка поднять контраст. Дома, особенно слева, размыть или, что лучше, заклонировать ветвями.
2. Вырезать тоненькое дерево над забором. Остальное Выкинуть.
3. Попробовать сделать центральный фокус, а края размыть и можно виньетку применить. Голубой на доме притушить, а небо наоборот подкрасить.
4. Фокус резкости перенести на предние ветви, а остальное размыть. Провода стереть.
Но это ИМХО.
Ильнур Гарипов
Лучший ответ
самый последний лучше остальных. такая тишина, березы и ни одной души. классика.
Alena Alena
мне нравится второй снизу, белый удачно подобран )
Андрей Беликов
Шерзод Шарипов
Солнышка-бы добавить.. . и все...
Первый снимок откровенно скучен, а два последних - вполне, но особой художественной ценности не представляют. Что с ними можно сделать, а главное - зачем? Оставьте для себя...
послдений снимок нормальный)
только что то вы с ним намудрили... какой то эффект странный
мне третий нравится.
но всё очень любительско.
два последних хороши, на первых явно лишний кирпичный дом слева, всё портит.
во всех стоит поднять яркость, и на мой взгляд еще определиться с фокусом, пусть лучше он уж или на первом плане будет или на доме, но не на всем вместе