Обработка и печать фото

выпускной альбом

фотографии впринципе я могу сделать сама. есть ли такой вариант - пойти отдать свои фотографии и чтобы тебе альбом сделали. если да, то где это можно сделать и цена вопроса какова?
вы уже марте-апреле можете собраться своим классом и подумать где и когда походить и поспрашивать в фото салонах или студиях вашего города, необязательно тянуть до последнего учебного дня и ждать когда все разъедутся, кто куда.
А в принципе сделать сама- не трудно, трудно потом из этого сделать фотографию
P.S.: Не знаю как у вас но у нас уже не модно делать альбомы в красной корочке, есть фото-книги в кожаном переплёте напечатанные на шёлке которые отличаются от старых стандартов, на каждого ученика по отдельному развороту, ни каких кругленьких виньеточек, всё выглядит как настоящее портфолио
Gabriela Costirec
Лучший ответ
в минилабе но берут они дорого от 200-250 рублей за монтажный лист а чё мешает скачать в инете винъетки их там куча на любой вкус и вставить самой
*.
*.каатяя.*
Ну вот, дали мне повод поворчать.. . "Цена вопроса" будет такова (при Вашем качестве съёмки, которое, скорее всего, никто исправить не сможет) , что лучше будет заказать фотографии у профессионала.
Поверьте - каждый год "ответы" заваливаются кучей вопросов, подобных Вашему. И каждый год, в июне, после выпускных, те же "ответы" завалены вопросами "как спасти фотографии, ведь выпускной раз в жизни... " и "что сделать с этим человеком, который пообещал фото - конфетку, а отдал какашку... "
Задумайтесь.
На НетПринте можно выбрать альбом, разместить фото и сделать подписи (надписи) . Причём не выходя из дома)) ) Цена меняется - маленький в районе 1000 рублей. Результат очень впечатляет. Но, цена очень кусается..
Сейчас в принципе всю цифровую роботу можно сделать и дома, другими словами фото есть осталось только все их красиво оформить так сказать по своему вкусу (рамки, коллажи, эффекты добавить фоны различные ну и все в этом духе) . Дело в том что когда Вы делаете и оформляете фотографии по своему вкусу это гарантирует Вам приятную память (так сказать знаете чего ожидать) . Позвольте пояснить: Когда я выпускалась и нам делали альбом то когда пришел фотограф показал что к чему как все устроило а когда принес уже готовые роботы то многие остались разочарованы, так как результат был не такой как все ожидали. По этому по возможности либо найти хорошего мастера и обговорить с ним все вопросы от начала и до конца (и не бойтесь показаться ему навящевой это ведь будет Ваша память на всю жизнь и хочется что бы ее было не стыдно показать )для того что бы быть довольной результатом, либо самому отредактировать все фото, потом обратиться к человеку который делает эти альбомы с вопросом может ли он оформить уже готовые фото и на месте уже договориться о цене, обложке ну и о дополнительных эффектах которые может предложить мастер будь то лист с карикатурами, адресами, пожеланиями в общем полет фантазии, главное что бы Вы остались довольны ...Удачи.
Сергей Паршин