Обработка и печать фото
Помогите ...ню ооооочень надо...хочу оформить и подарить альбом любимому человечку...
Оформить фото , но это не главное...с этим я справлюсь...а как оформить страницы альбома...?
1шаг
Выберите альбом.
Листы в альбоме должны быть из плотного бумаги. Они должны быть разделены специальной плёнкой для дополнительной защиты фотографий. Какую обложку выбрать – ваше личное дело. Она может быть глянцевой, матовой, просто бумажной, кожаной и даже деревянной или стеклянной.
шаг
Докупите аксессуары.
Для закрепления фотографий в альбоме вам понадобится клей (специальный, для фотографий, пожалуйста, не пользуйтесь клеем ПВА) , стикеры – специальные бумажные полоски, специальный скотч для фотографий или уголки (этот вариант является самым простым, но, пожалуй, наименее эстетичным) .
шаг
Правильно размещайте фотографии.
Помните, что размещать фотографии слишком близко к краям нельзя, их будут пачкать руками при переворачивании. Но и не нужно “теснить” их к центру, это будет выглядеть некрасиво. Не надо нагромождать страницу и использовать каждый её миллиметр, можете оставить некоторые части пустыми. Не забывайте варьировать и углы наклона фотографий.
шаг
Создавайте серии фотографий.
В альбомах лучше использовать серии фотографий, если это не групповой снимок или, например, фото жениха с невестой. Если у вас отдельный альбом для каждого мероприятия, то каждую страницу посвятите отдельной части этого мероприятия. Очень эффектно смотрятся снимки, на которых заметно только небольшое изменение по сравнению с остальными.
шаг
Помните о тематике.
Заключать на одну страницу фотографии, никоим образом не относящиеся друг к другу не надо. Все фотографии должны быть определённым образом связаны. При оформлении свадебного альбома, например, эффектно будет выглядеть большая фотография молодожёнов в центре и фотографии других пар меньшего размера вокруг.
шаг
Правильно размещайте портретные снимки.
При размещении портретных снимков следите, чтобы все люди смотрели примерно в одну сторону, или их взгляды были перекрещены, а не отведены в сторону. Не жалейте места, множество маленьких портретиков на одной странице будет смотреться некрасиво.
шаг
Декорируйте.
Не обязательно заполнять страницу именно фотографиями. Можете нарисовать различные узоры, цветы и т. д. вокруг фотографий и по углам.
Выберите альбом.
шаг
Докупите аксессуары.
шаг
Правильно размещайте фотографии.
шаг
Создавайте серии фотографий.
шаг
Помните о тематике.
шаг
Правильно размещайте портретные снимки.
шаг
Декорируйте.
загляни на netprint.ru, там есть возможность сделать и распечатать фотокнигу, это будет интересней альбома... .
но дороже)))
зайди на НетПринт. ру (название латинскими буквами).. и посмотри. Там предлагают сделать альбом. Видел результат. Впечатляет!
Любой глянцевый журнал - подсказка.
как оформить страницы альбома смотри на сайте
50f.ru
в разделе: продукция и цены \ фотокниги
50f.ru
в разделе: продукция и цены \ фотокниги
Если нет сильно средств. Ламинировать можно и пружинками сбить можно в любой типографии25 - 30 р. 1пруж. Главное собери нужную подборку фото, раскидай как посчитаешь нужным. По времени. Вставь картинки и печатай! Если конечно не на заказ. А если личная сборка, то тоже слишьком не заморачивайся. Это лишнее. Два раза взглянул, подумал, вроде и зря....