Обработка и печать фото
По сколько вы скидывались на выпускной альбом (университет) и на фотографа?
а мне сказали: "ты ж фотограф"....и мы не скидывались %)
по 100 юаней
боже, как давно это было! что-то и правда около 10 рублей.
Вряд ли это сильно поможет. Всё течёт, всё меняется, инфляция, знаете ли. К тому же в разных регионах встречаются сильно отличающиеся расценки.
Надёжнее поинтересоваться в ближайших фотолабах, где, возможно, и будете делать заказ.
Мдааа, если бы на операторском ф. ВГИКа скидывались на фотографа, то было бы забавно.... Это как бля... м на стриптизёршу скинуться....
по десять рублей с ученика, но тогда хлеб стоил 20 копеек )))
по 15 советских рублей ))
По полтора миллиона
ох не было тогда альбомов :) тока для рисования которые
лучше ИХМО заказать фотографа 2 раза по часу, 1 раз сделать портреты группенфоты (в принципе можно даже в студии) , 2 раз заказать на вручение дипломов - репортажка, группенфоты с преподами, потом собрать весь ворох (+ ваши фоты которые вы делали на протяжении всего времени) и/или отдать что б вам фотокнигу сделали или самому её сделать = дешевле и лучше будет :)
...вы ж в конце концов не дети школьники, а студенты :))))
Евгений Зуев
Я вообще фотограф. Начинаю заниматься съемкой для альбомов,и непосредственно дизайном.
у нас школьная фотокнига в разбеге от 400р до 3200р на одного ученика.
а в свое время (лет 19-20 назад) это было что-то около 3-5 рублей
По 500 р. , это было 4 года назад
1000 рублей)
3 000 рублей
по 0,5 литра
В этом году по 200 руб. , но фотки не очень получились!