Обработка и печать фото
у меня фотошоп переделал фотку в странный формат psd а как переделать в обычный я не знаю....помогите
ток не пишите format factory он не переделывает такой страный формат...
Открываешь фотошоп, file save as, там jpg выбираешь. Лучше если есть image ready - из фотошопа туда переводишь изображение, там ставишь максимальные настройки формат для фото, и save optimazed as...
файл сохранить как и выберите формат какой надо там выпадет список из многих форматов
Как раз psd - это нормальный формат)) ) Набери в поисковике и узнай подробнее.
это не странный, а собственный формат шопа . если не выбрали в строке сохранения внизу окна другой . тогда шоп сохранит в своём . это он делает для возможности вносить изменения в обработку если работали со слоями конечно
откройте тем же фотошопом, и сохраните в нужном вам формате
сохранить как и в расширении выбрать JPEG
открыть это фото в фотошопе и сохранить заново в нужном формате, это в фотошопе можно выбирать)) ) Исключения могут составить слишком большие работы, но и их можно сохранить в любом формате, если знать где нажать нужно)))
PhotoShopDocument- РОДНОЙ файл фотошопа.
этот формат позволяет работать со слоями.
ну а тебе нуже JPEG.
после работы в шопе= нажми CTRL+CHIFT+S в ввыпавшем окне выбери формат JPEG и путь сохранения (где бы ты хотела найти потом свою работу).
ну а тебе нуже JPEG.
Открыть в ФШ и в меню "файл" выбрать "сохранить как".Откроется диалоговое окно, в нем внизу 2 окнара скрывающихся в списки. В самом нижнем - списки типов файлов, нужно выбрать JPEG/JPG.И нажать на сохранение.
фотошоп сохраняет файлы в формате PSD,просто откройте фото через фтошоп и сохраните в формате JPEG.
Ужас, такой странный формат psd
сама его боюсь )))
Файл - Сохранить как.. . -
Выбираешь папку и формат Ок
Там когда его сохраняешь, можно выбрать формат) Если не так пиши мне)