Обработка и печать фото

Подскажите какой диск освободить?

Открываю программу Photoshop а мне пишут: Инициализация программы PHOTOSHOP невозможна: первичный рабочий диск переполнен. И что делать незнаю?
Поставьте програмку бесплатную - SpaceSniffer, Запустите в ней диск с: и она найдет те файлы, которые следует удалить ;) Ну а вторым делом - это конечно сменить диск в фотошопе.

Зы: можно при помощи партишнмаджик или подобной программы создать диск на 10 гиг и отдать его только под фотошоп ;)
Денис Куцев
Лучший ответ
надо избавиться (стереть или перенести ) от старых и ненужных файлов на диске С. Это обычно - временные файлы, кеш браузера, информация о восстановлении системы и т д.. .
лучше делать со знающим человеком.
В настройках программы в разделе где память и диски основным задать тот, (если их больше одного) который имеет наибольше свободного места. А вторым поставить уже системный. Тогда все кеширование и временные файлы фотошопа будут размещаться на отличном от системного диске и не будут загружать ОС и собственно работу самой программы.

Но для начала, чтобы прога всетаки окрылась, очистить любыми методами (хоть системными) основной раздел на Вашем компе (обычно это С)
Эдуард Селюнин
перенеси информацию из папок мои документы, рисунки, музыка на диск Д, иместо освободишь, и если слетит операцонка, при переустановке не потеряешь данные.

Можно другим путём, просто увеличить размер диска С засчёт диска Д, для этого програмку надо.
диск с
Алина
так диск СЮ но я бы советовал оба
* Айгуль *
Который в настройках указан как первичный, по умолчанию где установлен Ph.