Обработка и печать фото
Представляет ли какую-нибудь ценность черно-белая фотобумага 20 летней давности? Можно ли её как-то использовать?
серебро
Закрепи её (закрепителем для бумаги) , отглянцуй, и на неё отлично ложится краска струйного фотопринтера.
на незасвеченную можно прекрасно печатать. На форумах типа фото. ру в разделе среднего и большого формата оторвут с руками, если за пиво будете отдавать. За деньги продать, конечно же почти невозможно.
И у меня такой же вопрос. Все руки никак не доходят до разборки той коробки, где она лежит.
А у меня есть еще половину бобины непроявленной кинопленки, на которую снимал вместо фотопленки. От туда тоже можно добыть серебро?
А у меня есть еще половину бобины непроявленной кинопленки, на которую снимал вместо фотопленки. От туда тоже можно добыть серебро?
Году так в 1986 нашел на антресолях отцовские запасы. в том числе пачку листов 500 американской фотобумаги для аэрофотосъемки. выпуска 1943 года. Очень был непривычный формат - 26х26 см или около того. Напечатал, были нормальные отпечатки, только отдавали в желтизну. Наверное, надо было подбирать проявитель специально, а я стандартным.. . Так что в принципе можно попробывать, должно получиться.
можно из 1 м кв бумаги мона извлечь до 1-го грама серебра
ее лучше всего выбросить...
Сгодится вспомнить плохии события 20 летней давности подтереть бумажкой задницу и спустить в унитаз вместе с ушедшим.
Вы можете ее продать.
Если засвечена - добыть серебро.
Если нет - попробовать выполнить на ней печать.
Если засвечена - добыть серебро.
Если нет - попробовать выполнить на ней печать.
она даже в туалете не сгодится.
Согласен с Олегом. Там бромистое серебро. если его вымыть тем же фиксажем то этот раствор можно использовать для покрытия разных мелочей серебром .методом гальванопластики
на незасвеченую - можно напечатать фото, и даже немного видно будет. из любой можно добыть серебро.
В магазине антиквариата с руками оторвут)))
Похожие вопросы
- Как осветлить чертеж (не фотографию, не картинку, а черно-белый чертеж) в фотошопе
- Черно-белое фото, подскажите, что не так!?
- Переделал фотографии в черно-белый вариант, теперь не могу их вернуть в обычное состояние.
- Черно-белый эффект Как с фотографии убрать черно-белый эффект? Какую программку для этого нужно?
- Где взять использованную черно-белую фотопленку с фотографиями лошадей?...
- черно-белое и цветное фото
- все про черно-белую фотографию
- Почему люди считают черно-белые фото красивыми? Какие правила надо соблюдать, чтоб черно-белое фото получилось красивым?
- можно ли отмыть старую черно-белую фотопленку.
- как из цветной фотографии сделать черно-белую
Только провозишься долго, а добудешь серебра на 2 рубля.