Обработка и печать фото
Для чего нужен фотошоп?
Это растровый редактор для работы с изображениями
Это - абсолютно необходимый инструмент, если вообще заниматься цифровой фотографией.
Большинство пользователей видят в Фотошопе лишь средство создания коллажей, в крайнем случае средство ретуши. На самом же деле любой снимок требует хотя бы небольшой коррекции, так же как при печати обычной фотографии на увеличителе - надо подобрать контрастность бумаги и экспозицию при печати, а при печати цветного снимка - еще и попотеть с подбором цветокоррекции. В случае цифровой фотографии это делает Фотошоп, высокомерно противопоставлять его "натуральности" снимка - элементарная безграмотность.
Вот пример рутинной и совершенно необходимой обработки снимка в Фотошопе.
Замечу, что Фотошопа мне вполне хватает весьма старенького - я использую "портативную" (не требующую инсталляции) версию Photoshop 5.5 RUS.
дле того, чтобы задавать здесь тупые вопросы типа: Где можно скачать бесплатно, без регистрации и смс фотошоп?
Чтобы перед друзьями похвастаться.
для обработки фото !
Обработка изображений. Добавить, исправить, украсить. Почему все звезды в глянцевых журналах такие красивые? Это заслуга фотошопа. Целлюлит уберут, тон кожи подравняют, неровности на лице подкорректируют.
Делать фотографии более красивыми))
смотря для кого
кому то он нужен что бы налепить солнышко на фотку
а кому то для обработки и доведения до ума студийных фотогрфий
Что бы женщины на фотографиях всегда себе нравились.
Что бы убрать те не достаки - которыми наградила вас природа