Обработка и печать фото
А есть такая программа для увеличения качества фото? если есть дайте ссылку,а то нормальный фотик ждать долго...
Нет такой программы.
Это невозможно!
Есть такая программа - это мозги! Именно они должны по-идее понимать, что технические характеристики фотографии можно улучшить только одним способом. Улучшая технические характеристики инструмента - то есть камеры. Таким образом если улучшить программу кормления авторши этого экзистенциального вопроса и перевести её исключительно на черную икру, осетрину и устрицы, то на выходе будет все то-же дерьмо. Ни бриллиантов, ни часиков от Гуччи, ни душков от Бёрберри. Если усилить кормление, то получится вдвое больше вторичного, так сказать, продукта. ..Хочется еще остановиться на главном. Мало кто понял и заметил, что суть истинная крется как раз в НОРМАЛЬНОМ !!!фотике. Подразумевается нечто, что будет давать некое "качество" коее удовлетворит страждущее самолюбие. Нормальный фотик в моем понимании - это камера, которая позволяет использовать потенциал фотографа. Еще несколько лет назад профессиональные цифротушки были всего 4х или 5ти меговые. Однако шедевры ими делали. Сейчас пользователи имеют камеры и в двадцать с лишним мегов.. . а то что они снимают в массе достойно уровня мобилофото. Воистину права древняя пословица : " Дуру что кушаком повяжи, что золотом осыпь ."
такой программы нет! можно лишь немного приоброзить фото с помощью ФШ
есть конечно всякие улучшайзеры, попробуй пикассу ...
Picasa 3,6
в фотошопе можно увеличить разрешение но все равно плохо получится.... таких прог для улучшения качества не существует..
Это пока еще невозможно.
Можно пока только снижать уровень шумов.
Даже с мыльницей можно делать хорошие снимки, поверьте.
В фотошое это можно сделать многими способами.
Уменьшить шум в том случии если на фотографии есть много шума.
Увеличить шум для избавления размытия.
Уменьшить или увеличить шум можно инструментом, фильтром, при помощи слоёв{например изменить фото на чорно-белое, применить фильтр цветовой контраст, и поставить этот слой сверху оригинала с режимом наложения перекрытие к примеру}
Так же если фото получилось сильно тёмное или светлое, есть для этих дел много режимов, таких как кривые, уровни, яркость/контраст, насыщеность.
Если фото очень старое, чорно-белое и без каких-либо елементов, есть для этого например инструмент востанавливающаяся кисть, просто кисть для превращения в цветную или же цветовой баланс тоже для изменения в цветную.
Увеличить шум для избавления размытия.
улучшить качество никак. подредактировать можно в фотошопе а именно качество улучшить никак.
обычным цифровиком к примеру не добиться фоток как с зеркалки