Обработка и печать фото

Хочу стать мастером, гуру о великого фотошопа. С чего лучше начать?

Сергей Буянов
Максим Смирнов
Лучший ответ
Для начала отбросить мысль, что через пару уроков вы вознесётесь на сверкающий Олимп абсолютного познания.

Фотошоп не то чтобы не познаваем, можно и нужно учиться и пользоваться, но вот вопрос: "Кто тут за званием ГУРУ последний? " - стоит забыть.

Фотошоп изначально многогранен в своих возможностях, а кроме того и самым простым инструментом нужно уметь пользоваться и и повышать своё мастерство можно бесконечно.
надо начинать с маленького - освоить. для начала, пайнт, а там, по мере освоения, будет видно как быстро на всё это забить
Олег Манаков
С книжного магазина, где продают книги по изучению ШОПА!
пойти в художественную школу
Adobe Phonoshop - это программа, предназначенная для профессиональных художников, дизайнеров и полиграфистов. То есть, вывод простой - надо стать одним из этих профессионалов, только и всего! Как правильно было замечено в ответе выше, начните с художественной школы!
Евгений Савчук
я начинал с мартина ивнинга. маргулис - отстой!
с рамочек
Samat Abdurasulov
видео уроки Зинаиды Лукьяновной
Ольга Карпова
Начни с объяснения своего вопроса!
Что есть: гуру о великого фотошопа????)))))
Kadrovik .uz
уже начал с желания
Инна Белоконь
Самая длинная дорога начинается с первого шага!
Зауре Бегимова
Вопрос в другом- а зачем тебе фотошоп?
Что ты хочешь освоить?
Править цвета в фотографиях?
Менять задний фон или просто рисовать?
Подумай, нужно ли тебе это, вернее, для чего тратить время?
Надо набрать себе побольше учеников!

и пусть обращаются только " О Великий Мастер Гуру ШОТОШОПА! "
Надя Пристай
продолжай верить в чудеса
Тима Б
поверь в чудо :)
Оля Антонюк
НАчни с соточки, продолжи, а потом подумай, на.... оно тебе етто надо?
а что ты хочешь делать в фотошопе? рисовать таблицы вручную или писать портреты с фотографии или. . что?