ОЧЕНЬ красивая фотография!) )
Только маленький нюанс - открытая часть тела на ноге визуально ее укорачивает
Обработка и печать фото
чем плоха фотография?
Такое чувство что у нее не чулки и колготки и они сползли. Или их делать ниже или поднимать за подол юбки!
ничем не плохо. фотография отличная! это моё мнение. а все остальные мнения никому не нужны.
не наю.. . вполне впишется, имхо, в какой-нинаебуть гламурный journal для блондинко...
Хорошая фотография, техничная.. . но ни о чем. Что хотел сказать автор, нажимая на спуск камеры? Думаю, что ничего не хотел, просто гламурную фотку слепить. А ведь и свет хорош, и модель интересная.. . только вот не затягивает картинка.
она хочет писать или как???, если идёт, имхо, справа побольше пространства надо, а так, сойдёт, на фоне того, что любят выкладывать, один хрен, ниачом
Своей безыдейностью.
Симпатично
хорошая фотография, но скучно. Советовать что то не берусь, если только модель в процессе сьемки попросить сказать слово "сиськи".Для вызывания улыбки.
волосы лохматые (выбивающиеся убрать надо) , лицо попроще, юбку или опустить или снять. фигура обалденная.
Мну ни разу нипанравилазь...
чулок торчит (пошло) и юбка задралась. а так все ок))
Видно, что девушка маленького роста. А в остальном все Ок!
моделирующий стоило установить выше и отрегулировать (пересвет) , рисующий уменьшить (пересвет) и подсветить софтбоксом сбоку (любого)
всем.
Евгений Фоменко
а по существу
непонятно к чему относятся эмоции
сюжета нет
а все-таки красиво
сюжета нет
а все-таки красиво
Хммм.... а пришлите в полном размере мне на почту))
А кто сказал, что она плоха?
а чем хороша
грамотное фото это ты?
Отличное фото!