Обработка и печать фото

Сколько денег вы готовы потратить на уроки по фотографии?

Любому ремеслу нужно учиться, фотография не исключение, мне интересно мнение "сколько стоят знания"? [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]
Готова заплатить только за индивидуальное обучение - чтобы мастер рядом у компа сидел, все показывал и рассказывал.
Инна Кочурова
Лучший ответ
Вы сначала научитесь тегами пользоваться, потом обсудим стоимость уроков.. .

А то, похоже, вам они самому не мешали бы.
недавно хотел пойти на продвинутые курсы ...но когда узнал цену - 2000 грв. в месяц (около 250 у. е.) , по 2 занятия в неделю - сразу передумал. я лучше эти деньги нуждающимся отдам.
Еслямов Азамат
уроки чего?
техникческой стороны фото - спс, я сам дойду, интереснее так.. .
художественной составляющей? гм.. . ну тут уж либо дано, либо нет, развить, оно конечно можно.. . ток эт процесс долгий и уроками тут необойдешся.. .
опять же если занятия в группе.... дык эт что в стаде, куда пастух погнал, там и сладко... .
индивидуально.... дорого и мастеру неинтересно..
Всегда до всего доходил сам. И учился сам. И того чего достиг - сам. А наставником быть -это ещё вам должно быть дано, а если вам не дано оно это мне надо?
photo-study ru
С@
Слава @
хаха, учится у Вас? Не лучше самоучкой быть
несколько сам учусь ысегда
|Pysskaя | _Esli Чо
за ту цену, что за это просят, я лучше пойду в книжный магазин и накуплю каких-нибудь учебников по фотографии. и еще останется много
я бы, возможно, заплатила не за знания, а, так сказать, за передачу мне чужого опыта.
т. е. , мне кажется, полезно просто общение с очень опытным фотографом, совместная с ним работа во время не слишком стандартных условий (экспедиции, подводная съемка и т. д. и т. п. ) за это, возможно, и стоит заплатить.

а по поводу знания техники: удобней, конечно, когда тебе объясняют и наглядно показывают, но узнать о том, как строить композицию, что такое выдержка и диафрагма, самим тоже вполне реально.
Andrei Lukanenko